Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 2019 China.jpg
    2019 China.jpg
    168,8 KB · Просмотры: 128


Подскажите плиз, как сейчас второй ДНВ берете? Первые R1_4_2 получил еще 26 января, а второй не дает, хотя банер вылазит, но
"Извините!
Система перегружена. Пожалуйста, повторите попытку."
 
Подскажите плиз, как сейчас второй ДНВ берете? Первые R1_4_2 получил еще 26 января, а второй не дает, хотя банер вылазит, но
"Извините!
Система перегружена. Пожалуйста, повторите попытку."
на второй день надо брать, если прошло больше R2 не даст
 
Разверифицировал несколько аккаунтов с рыбалки, взял на них ДНВ (по ссылке, лез баннер), а потом увидел, что все забанены (Your account is temporarily unavailable).
Есть у кого-то такая же ситуация? Разбанить через онлайн-чат можно?
Делал много акков на популярную забугорную почту в 17 году, Верку по почте легко проходит после регистрации аккаунтов, и везде дали днв. Немного сделал на gmail, ящики заняты
 
  • Like
Реакции: Qant
нет придела "совершенству" )), чем дольше бабки у али хранятся тем для них лучше.
Я клей заказал, в описании доставка 20-30 дней, Возврат если не получил в течении 60 дней автоматом, защита 120 дней, так вот прошло 70 дней товара нет, пытался открыть спор, фигушки, пока не закончится защита (или приблизится к ней) 120 дней возврата не будет (со слов Евы)!!
Подтвержаешь и открываешь спор. Вот и весь сказ. Или жди
 
на второй день надо брать, если прошло больше R2 не даст
Не подтверждаю. Сегодня днём на 4/5 Jan_R1_4_2 от 26,01 писало система перегружена, вечером ПИДУ и Jan_R2_4_2 через капчу.
28-го и 29-го тоже был фигвам.
 
Эта ссылка Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_2 - --Ссылка удалена--

у меня сегодня весь день дает купоны, где не было ни 2/3, ни 4/5
- для предыдущих купонов от мая 18г. (может и раньше). Для аккаунтов с июлем 18 уже не идет. Изначально баннер выпадает на 2/3, дает 4/5.

Для аккаунтов того же периода, где выпадает сразу на 4/5 дает по ссылке - --Ссылка удалена--

У меня иногда баннер не выпадает, но по ссылке все равно дает, но редко.

Можно кто писал уже об этом, не знаю
 

Вложения

  • Безымянный22.jpg
    Безымянный22.jpg
    86,2 KB · Просмотры: 103
У меня иногда баннер не выпадает, но по ссылке все равно дает, но редко.
Баннер иногда не выпадает, когда канал плохой. У меня несколько раз было - захожу и нет баннера.
Вычистил браузер, зашёл опять - всплыл кросавчег.
 
прошло больше 48 часов и все тютю
Неправда, иногда через 48 часов еще не дают, брал через примерно трое суток и давало.
А не так давно, когда код первого купона поменялся, вообще 4-5 дней нельзя было второй получить, но потом дали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баннер иногда не выпадает, когда канал плохой. У меня несколько раз было - захожу и нет баннера.
Вычистил браузер, зашёл опять - всплыл кросавчег.
А можно просто перейти по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm и посмотреть, нет ли доступного для аккаунта купона.
 
Неправда, иногда через 48 часов еще не дают, брал через примерно трое суток и давало.
А не так давно, когда код первого купона поменялся, вообще 4-5 дней нельзя было второй получить, но потом дали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А можно просто перейти по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm и посмотреть, нет ли доступного для аккаунта купона.
не знаю там где второй день дает, где третий уже не дает
и их у меня клозит:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--

ВСПОМНИЛ...ПРОСЛЕЗИЛСЯ :derphappy:
 
  • Like
Реакции: garikk и Stone
на второй день надо брать, если прошло больше R2 не даст
Так пробовал и через сутки и больше. Может не ту ссылку использую или по баннеру надо? По какой ссылке R2? Я уже в них запутался
 
Подтвержаешь и открываешь спор. Вот и весь сказ. Или жди
и на основание чего открывать спор, я уже юридически снят всю ответственность за транспортную перевозку нажав "Подтвердить получение", и обрубил все концы для выигрыша спора по категории Посылка не пришла.
 
и на основание чего открывать спор, я уже юридически снят всю ответственность за транспортную перевозку нажав "Подтвердить получение", и обрубил все концы для выигрыша спора по категории Посылка не пришла.
Это инфа основана на твоем опыте или на твоей фантазии?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dimulyaDV
Сейчас на одном акке дало R2 по баннеру спустя почти 5 суток!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.