Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я чёт нифига не понял , вы что , почтавикам платите за их работу ???:feel:
А зарплату они вам отдают?:D
А НАХРЕН они тогда вооще такие надо , если они делают свою работу , получая и зарплату и взятки ???:am:
 
  • Like
Реакции: Magvay, dimulyaDV и alloha
Я чёт нифига не понял , вы что , почтавикам платите за их работу ???:feel:
А зарплату они вам отдают?:D
А НАХРЕН они тогда вооще такие надо , если они делают свою работу , получая и зарплату и взятки ???:am:
Рандомные номера, коверки в адресе. Если не платить шанс получить безтреки мизерный. А у меня их большая часть например.
 
Рандомные номера, коверки в адресе. Если не платить шанс получить безтреки мизерный. А у меня их большая часть например.
Надо бы повышать свой профессионализм , а не чужие доходы :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
РАСКОРМИТЕ - потом НЕ ОТУЧИШЬ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну типо :
приходит первый :
- дайте МОЮ посылочку , вот вам шоколадка
- нет , нет , вы что , как вы можете
приходит второй :
- дайте МОЮ посылочку , вот вам шоколадка
- а ну да , давайте
приходит третий :
- дайте МОЮ посылочку , вот вам шокола...
- давай , давай
приходит четвёртый :
- дайте МОЮ посылочку
- не поняла , ты что без ничего пришёл ??? анука проверим твой адрес .....
 
Надо бы повышать свой профессионализм , а не чужие доходы :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
РАСКОРМИТЕ - потом НЕ ОТУЧИШЬ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну типо :
приходит первый :
- дайте МОЮ посылочку , вот вам шоколадка
- нет , нет , вы что , как вы можете
приходит второй :
- дайте МОЮ посылочку , вот вам шоколадка
- а ну да , давайте
приходит третий :
- дайте МОЮ посылочку , вот вам шокола...
- давай , давай
приходит четвёртый :
- дайте МОЮ посылочку
- не поняла , ты что без ничего пришёл ??? анука проверим твой адрес .....
правильно мыслишь...НО в Украине например зарплата курьера на почте на руки меньше 100 долларов. я расцениваю шоколадки и т.д. как чаевые в ресторане, ведь чаевые в ресторане дать не считается корупцыей. сколько не стоял в очереди не замечал такого. им наоборот быстрей бы избавится от посылок отделение не большое места не много.
 
РАСКОРМИТЕ - потом НЕ ОТУЧИШЬ
Да не оскудеет рука дающего.
Надо бы повышать свой профессионализм , а не чужие доходы :D
Ну-ка, ну-ка, делитесь опытом, оформлять только с отслеживаемыми или каждый раз брехать на почте, что номер сменил?
 
РАСКОРМИТЕ - потом НЕ ОТУЧИШЬ
согласен.шоколадки разве что по праздникам))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или каждый раз брехать на почте, что номер сменил?
у нас на почте кроме фамилии не чего не спрашивают.номер телефона так и подавно
 
  • Like
Реакции: creative36rus и hatvil
зашел тут проверить трек номер на полуторомесячный акк, а там вылез днв на 6 баксов....это как? такие бывают разве? Взять его не удалось конечно.
Еще, я запорол акк? на акк входить нельзя пол года или время исчисления от последней покупки идет?
 
Заказал я еще в славные времена новорега 4/5 с одного аккаунта 2 товара у разных продавцов. На один товар продавец дал трек, который так и остался в статусе электронной регистрации. На второй товар дали трек, по которому бандеролька только дошла до таможни, хотя товар уже неделю как получен, чему я удивился. В итоге пришло 2 комплекта: 2 единицы первого товара и 2 единицы второго. Замечу, что заказ оформился с первого раза, закрытых не было. Часто такие глюки на али бывают?


зашел тут проверить трек номер на полуторомесячный акк, а там вылез днв на 6 баксов....это как? такие бывают разве? Взять его не удалось конечно.
Еще, я запорол акк? на акк входить нельзя пол года или время исчисления от последней покупки идет?

ДНВ на 6 баксов - это 3 спецкупона по 2 доллара. За остальное не подскажу, сам новичок.
 
Еще, я запорол акк? на акк входить нельзя пол года или время исчисления от последней покупки идет?
Не запорол, от покупки.
Про спецкупоны выше правильно ответили.
 
Заказал я еще в славные времена новорега 4/5 с одного аккаунта 2 товара у разных продавцов. На один товар продавец дал трек, который так и остался в статусе электронной регистрации. На второй товар дали трек, по которому бандеролька только дошла до таможни, хотя товар уже неделю как получен, чему я удивился. В итоге пришло 2 комплекта: 2 единицы первого товара и 2 единицы второго. Замечу, что заказ оформился с первого раза, закрытых не было. Часто такие глюки на али бывают?
А что получил, четыре посылки, или по два комплекта в каждой?
 
Всем привет. пробовал сделать новорега по методу Кис-кис. выдает купоны 2/10(для России) и 3/15(для америки, франции и др.). А купоны 3/4 или 4/5 не дает. подскажите пожалуйста может я что то не так делаю?
 
А что получил, четыре посылки, или по два комплекта в каждой?

Получил 4 бандерольки.

Всем привет. пробовал сделать новорега по методу Кис-кис. выдает купоны 2/10(для России) и 3/15(для америки, франции и др.). А купоны 3/4 или 4/5 не дает. подскажите пожалуйста может я что то не так делаю?

В ББ купоны надо брать по ссылке.
--Ссылка удалена--
 
Разверифицировал несколько аккаунтов с рыбалки, взял на них ДНВ (по ссылке, лез баннер), а потом увидел, что все забанены (Your account is temporarily unavailable).
Есть у кого-то такая же ситуация? Разбанить через онлайн-чат можно?
 
Разверифицировал несколько аккаунтов с рыбалки, взял на них ДНВ (по ссылке, лез баннер), а потом увидел, что все забанены (Your account is temporarily unavailable).
Есть у кого-то такая же ситуация? Разбанить через онлайн-чат можно?
проще искать другие акки
 
  • Like
Реакции: Qant и dimulyaDV
Разверифицировал несколько аккаунтов с рыбалки, взял на них ДНВ (по ссылке, лез баннер), а потом увидел, что все забанены (Your account is temporarily unavailable).
Есть у кого-то такая же ситуация? Разбанить через онлайн-чат можно?
Есть такое, чат шлёт на почту код подтверждения, потом отправляет в другой отдел заявку на разблокировку. На этом всё.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Qant
Разверифицировал несколько аккаунтов с рыбалки, взял на них ДНВ (по ссылке, лез баннер), а потом увидел, что все забанены (Your account is temporarily unavailable).
Есть у кого-то такая же ситуация? Разбанить через онлайн-чат можно?
Внимательное надо было быть, затормозить на первом.
ХЗ, редко, но бывает в брузерной полной версии, рега>Верка>купон ДНВ>а при заходе на главную реги вроде как и не было, давай регу типа по-новой ,т.е. акк
ЗАБАНЕН ! В топку его.
Ждать лучших времён
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.