Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 днв дают?
взялось только Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_2 второй не дают спустя 2 дня
Если по ссылке принудительно
--Ссылка удалена--
пишет "Sorry, you are not eligible...", то жди, должно пройти больше 48 часов со времени взятия последнего купона.
Время по PST проверяй https://time.is/PST
 
  • Like
Реакции: creative36rus, Ill и svr


Второй кроют.
 
Произошло (по меркам абузера) паранормальное
с акк покупал на Россию в феврале 2018.
26.01.2019г. на него дали купон днв 4/5, попросили продать с оформление на Украину, я мало в это верил (что алик не спалит), но я бы не мог называть себя абузером если б не проверил, и о чудо заказ спокойно оплатился, ну думаю через день два проверю закрыли или нет (за одно отправили товар или нет), и меня приветливо встречает банер на 4/5 ДВН, перехожу и получи (и это напоминаю всего через 2 дня как я уже получил купон и успешно отоварил его), ну думаю Ок может глюк какой-то, опять меняю получателя с Украины на Россию, и о чудо и второй купон отоварился! (что дальше лимонад с крана пойдет)
000.jpg 001.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и dimulyaDV
Произошло (по меркам абузера) паранормальное
с акк покупал на Россию в феврале 2018.
26.01.2019г. на него дали купон днв 4/5, попросили продать с оформление на Украину, я мало в это верил (что алик не спалит), но я бы не мог называть себя абузером если б не проверил, и о чудо заказ спокойно оплатился, ну думаю через день два проверю закрыли или нет (за одно отправили товар или нет), и меня приветливо встречает банер на 4/5 ДВН, перехожу и получи (и это напоминаю всего через 2 дня как я уже получил купон и успешно отоварил его), ну думаю Ок может глюк какой-то, опять меняю получателя с Украины на Россию, и о чудо и второй купон отоварился! (что дальше лимонад с крана пойдет)
Посмотреть вложение 100628 Посмотреть вложение 100629
26.01 JR142
30.01 JR242
все правильно и без переключения работает
 
26.01 JR142
30.01 JR242
все правильно и без переключения работает
ДНВ, подрозумевает что у акк давно небыло активности, но я 2 дня назад с него успешно отоварился
 
фух, отоварил я всетаки R2...ну чтото такое себе развлечение:bully:
 
ДНВ, подрозумевает что у акк давно небыло активности, но я 2 дня назад с него успешно отоварился
С добрым утром. С начала января так уже. Оплата первого купона ДНВ не влияет на получение второго.
 
Начали посылки приходить с ДНВ от 16 числа
 
Закрывало днв только на тех акк, где были заказы на другую страну, ставишь свою страну кроет, не выходя меняешь на забугорную проходит. Помогло следущее, ставишь свой адрес и оплачиваешь любую центовку, затем днв проходит, возможно поможет и тем у кого просто бизит без смены страны.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
цена сильно низкая
ты давно в инетмаркеты местные заглядывал? почти вся твердотельная память подешевела процентов на 40 за последние месяцы.
сейчас уже по месту можно купить с гарантией флеху на 32 класс 10 за 7$. SSD на 120 за +-20$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДНВ, подрозумевает что у акк давно небыло активности, но я 2 дня назад с него успешно отоварился
плохо тему читаешь, товарищ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начали посылки приходить с ДНВ от 16 числа
ииии?????
 
Сегодня наладил отношения с новым почтальоном по безтрекам. Раз в месяц 200р. ей на сотовый. :p
Нормас, балую или мало?
 
Мне тоже на телефон кидай раз в месяц, тогда будет нормас )
Как принесёшь первыю посылку, договоримся :D

З.Ы. Хотел газетку выписать, как тут рекомендовал человек (оказывается почтальоны это очень любят, беседовал недавно с одной), но только с марта и на 4 месяца (550рублей). А подмазать почтальона нужно вот прямо счас.;)
 
Сегодня наладил отношения с новым почтальоном по безтрекам. Раз в месяц 200р. ей на сотовый. :p
Нормас, балую или мало?
балуешь
я покупаю шоколад каждому оператору и почтальону, 3 штуки не парит раз в 3-6 месяцев
меня любят на почте)
 
Сегодня наладил отношения с новым почтальоном по безтрекам. Раз в месяц 200р. ей на сотовый. :p
Нормас, балую или мало?
Ну ты и олигарх. Я у своей бабульки подписку на местную газету "Брехунок" оформил 500р. на пол года, ей типа премия за выполненный план по подпискам.
Теперь и газета раз в неделю приходит, и бабулька не возмущается что адрес не читаемый, теперь тупо смотрит на фио (точнее на первые 3 буквы), если мои в отдельную коробку собирает в конце недели прихожу и забираю все что накопилось, без уведомлений и расписок
 
Шоколад главный магарыч абузера)):wink:. они за занос пенсии на дом и то меньше получают с пенсионера.а тут безтреки и 200 р)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
местную газету "Брехунок"
Одно название газеты манит подписаться на нее))
 
ИМХО, безтреки пропадают задолго до почтальона.
У всех по разному, у меня за 3 года покупок на али около 200 безтреков, не пришло ровно 10 шт. Из них я уверен половина вообще не была отправлена (раньше по глупости заказывал в магазах с низким рейтингом). Вся история покупок на Али в базе трек-чекера.
 
Как принесёшь первыю посылку, договоримся :D

З.Ы. Хотел газетку выписать, как тут рекомендовал человек (оказывается почтальоны это очень любят, беседовал недавно с одной), но только с марта и на 4 месяца (550рублей). А подмазать почтальона нужно вот прямо счас.;)
550р. = 4мес. у Вас в газете больше 4 листов??:crying:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.