Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот сижу и думаю, стоит на лети акк регить или нет.
1. Как они к абузу относятся?
2. У них указанно, что кэш только на фактическую сумму оплаты. На али кэш с полной цены начисляется или с уплаченной?

ps а вообще хочу вспышку взять за 45$. Кэшбэк на фото - видео всего 4,5%, а не 15% Может и не стоит суетиться с этим летишопом?
А можно как то до ОПЛАТЫ узнать точный кэш?
 


Вот сижу и думаю, стоит на лети акк регить или нет.
1. Как они к абузу относятся?
2. У них указанно, что кэш только на фактическую сумму оплаты. На али кэш с полной цены начисляется или с уплаченной?

ps а вообще хочу вспышку взять за 45$. Кэшбэк на фото - видео всего 4,5%, а не 15% Может и не стоит суетиться с этим летишопом?
А можно как то до ОПЛАТЫ узнать точный кэш?
погодь 2 месяца на др али купишь дешевле. На лети с купонами норм , если конечно не увлекаться повышенкой
 
Я один не могу в Вебманю залогиниться или у всех так? У меня это глюк или у них...
 
Доброе утро работяги.
Вылезла опять ошибка ISC_RS_5100102051 и бред про аппеляцию. Оплачиваю вирт картой, сегодня ее заблокали(ISC_RS_5100102051) как и пред. карту. НО пред. 2 карты жили около 5 дней, а сегодня же 3 карту заблокали через 2 покупки...Другая пластиковая Visa $ жива до сих пор, но к сожалению срок подходит к концу. Имеет значение банк или али все равно банит карты? Просто говорили, что ДНВ можно платить картами и все ок.
P.S. еще и позакрывало все заказы за сегодня R2_4_2 :mad:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новое Я один не могу в Вебманю залогиниться или у всех так? У меня это глюк или у них...
есть логин
 
Купон какой то. В купонах нет его.
 

Вложения

  • Снимок экрана20190130110932.jpg
    Снимок экрана20190130110932.jpg
    31,3 KB · Просмотры: 93
Доброе утро работяги.
Вылезла опять ошибка ISC_RS_5100102051 и бред про аппеляцию. Оплачиваю вирт картой, сегодня ее заблокали(ISC_RS_5100102051) как и пред. карту. НО пред. 2 карты жили около 5 дней, а сегодня же 3 карту заблокали через 2 покупки...Другая пластиковая Visa $ жива до сих пор, но к сожалению срок подходит к концу. Имеет значение банк или али все равно банит карты? Просто говорили, что ДНВ можно платить картами и все ок.
P.S. еще и позакрывало все заказы за сегодня R2_4_2 :mad:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть логин
У меня ни под одним браузером не логинится в WM (сейчас только, вчера все было ок, Enum-верификацию проходит и выкидывает ошибку). Картами на ДНВ заплатить можно, но блочат постоянно, если раньше можно было и 100 заказов легко с 1 карты оплатить, то сейчас - да, может дать 2 заказа оплатить и кинуть на апелляцию, может и пару десятков, от банка похоже все-таки зависит тоже, некоторые карты кидает чаще на апеляцию, думаю в самой карте дело
 
  • Like
Реакции: Калач
Я один не могу в Вебманю залогиниться или у всех так? У меня это глюк или у них...

Бывает такое, что по несколько прокси перебираешь(и Россия, и Европа), а логин на ВМ закрыт. Но в тоже время с ВПН оперы нормально заходит.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Walero
погодь 2 месяца на др али купишь дешевле.
За это время я её куплю, получу, продам, и куплю снова )
Скидка за вспышку начислила 5%, хотя указанно вроде как 2,5%.
 
Бывает такое, что по несколько прокси перебираешь(и Россия, и Европа), а логин на ВМ закрыт. Но в тоже время с ВПН оперы нормально заходит.
Сэнкс, хорошая идея, в Опере портэйбл зашло, до этого в Мозилле и Ослике ИЭ слало нафиг...
 
А сколько заказов в день одного товара по купону НРГ можно оформлять?
 
А сколько заказов в день одного товара по купону НРГ можно оформлять?
Пока не упрешься, но если продавец отправляет очень быстро.
По личному опыту, если отправка не быстрая, больше 4 в сутки не рекомендую
 
Кто знает как можно победить али . Есть товар дешево у одного прода и чуть дороже у другого . Уже неделю пытаюсь, не дает с купоном новорега взять , сразу кроет , до оплаты . У остальных существенно дороже или нету .
Никак. Я так же пытался купить определенный товар у разных продавцов, но всегда заказ закрывало. Сделал вывод, что есть "некупонные" товары, которые отоварить с купоном нельзя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хрень, Тут народ пишет карты сандиск каким-то образом с 47% кшбэка тарил --Ссылка удалена--
Пришла 32гб, правда уже не очень под купон счас на 35 центов подросли, мне за 110руб. досталась. Похоже оригинал, скретч пока не сдирал.Посмотреть вложение 100613 Посмотреть вложение 100614 Посмотреть вложение 100615
Не может быть это нсатоящим оригиналом. 100% подделка. Уже давно такой вопрос висит, как так может быть, вроде и цена сильно низкая на эти карты на Али, но карты выдают заявленные скорости и объем и даже кто-то писал, что проверку на оригинальность проходят (но это не точно). Мое мнение такое: либо эти карты были украдены, либо (что вероятнее всего) эти карты, не прошли проверку качества на заводе, т.е. оказались скаким-то браком (например больше битых ячеек, чем допустимо) и эти отбракованные карты продают как лом или отправляют на утилизацию, а предприимчивые утилизаторы перепродают их за копейки. Упаковку под оригинал, сам понимаешь, сделать не проблема, особенно в Китае.
Попробуй ради интереса написать в поддержку Самсунга или все же Садиска (что у тебя там пришло-то?) с просьбой проверить оригинальность карты (мол есть сомнения) и серийный номер с фотками карты приложи. Мне интересно, что ответят.
Сандиск проверяет и отвечает нормально (я брал сандиск 256 гб на амазоне за 50 долларов, проверил через поддержку по серийнику-сказали что оригинал) https://ru.sandisk.com/about/contact/customer-care
Кстати, посмотрел сейчас по твоей ссылке на Али в отзывах фотки-упаковка очень сильно отличается от той, что я на амазоне брал.
 
Последнее редактирование:
а что случится в 11 по Москве, звезды расположатся в благоприятном для оформления заказа положении?
у али начнется новый день (судя по монеткам), и все хрехи списываются ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а пруфы есть что киты сами у себя заказывают или просто догадки?? хотел бы с такими китайцами познакомиться))
можно в лс
Пруфа нет, но
Первое правило в шахматах, не думай что твой противник глупее тебя.
если б это было не так, то мы тут не ломали б голову с коверканьем адреса и фио, а тупо регились как проды на али, и оформляли заказы на рандом, и получали чистые купоны от али.
 
если б это было не так, то мы тут не ломали б голову с коверканьем адреса и фио, а тупо регились как проды на али, и оформляли заказы на рандом, и получали чистые купоны от али.
жители китая не могуть покупать на али)
 
Не может быть это нсатоящим оригиналом. 100% подделка. Уже давно такой вопрос висит, как так может быть, вроде и цена сильно низкая на эти карты на Али, но карты выдают заявленные скорости и объем и даже кто-то писал, что проверку на оригинальность проходят (но это не точно). Мое мнение такое: либо эти карты были украдены, либо (что вероятнее всего) эти карты, не прошли проверку качества на заводе, т.е. оказались скаким-то браком (например больше битых ячеек, чем допустимо) и эти отбракованные карты продают как лом или отправляют на утилизацию, а предприимчивые утилизаторы перепродают их за копейки. Упаковку под оригинал, сам понимаешь, сделать не проблема, особенно в Китае.
Попробуй ради интереса написать в поддержку Самсунга или все же Садиска (что у тебя там пришло-то?) с просьбой проверить оригинальность карты (мол есть сомнения) и серийный номер с фотками карты приложи. Мне интересно, что ответят.
Сандиск проверяет и отвечает нормально (я брал сандиск 256 гб на амазоне за 50 долларов, проверил через поддержку по серийнику-сказали что оригинал) https://ru.sandisk.com/about/contact/customer-care
Кстати, посмотрел сейчас по твоей ссылке на Али в отзывах фотки-упаковка очень сильно отличается от той, что я на амазоне брал.
Я брал в том году Sandisk'и, это оригинал для китайского рынка, соответственно и цена. Проверял по коду на упаковке (под защитным покрытием) на официальном сайте (китайском), проверку проходят. Не мог же Sandisk слить базу кодов проверки. Работают без сбоев, скорость соответствует. На отбраковку не похожи, объём чётко положенный для размера карты, например 32-х гигабайтная чётко 29,8Gb.
У китайских же "брендов" объём у каждого экземпляра свой, сразу видно чипы перебиты из большего объёма (видимо отбраковка).
 
2 днв дают?
взялось только Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_2 второй не дают спустя 2 дня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.