Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Anatoliy112


Кто знает как можно победить али . Есть товар дешево у одного прода и чуть дороже у другого . Уже неделю пытаюсь, не дает с купоном новорега взять , сразу кроет , до оплаты . У остальных существенно дороже или нету .
 
спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне киви нравится.правда не заморачивался что там с курсом
пытался сейчас несколько раз пополнить через карту привата, отказы
 
Будь добр, дай мне эту ссылку на спецкупоны :derpwhy:
Или у тебя по ней тоже "не осталось купонов"?
Пробоавл - купонов не осталось...
Ссылка: https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/RpwYSxr2lc.htm?spm=a2g0v.11010108.0.0.74a72a45hGWfcw
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня сейчас даёт 4/5 на тех акках, где раньше спец.6$ лез. Так что 6$ не бери, жди.
А как долго ждали купоны 4/5?
 
  • Like
Реакции: Anatoliy112
Кто знает как можно победить али . Есть товар дешево у одного прода и чуть дороже у другого . Уже неделю пытаюсь, не дает с купоном новорега взять , сразу кроет , до оплаты . У остальных существенно дороже или нету .
Если кроет только у этого продавца, то жди до 11часов по Москве, и покупай, у Али уже давно лимит купонов на одного продовца. Своего рода борьба с ананистами (которые сами у себя заказывают за купоны от Али плюс получают кеш и товар не отправляют), и с так называемым разбивчиками (которые входят в преступный сговор с продавцами для покупки одного дорогого товара за счёт фективного заказа с купонами от али, боле дешёвых товаров)
 
Если кроет только у этого продавца, то жди до 11часов по Москве, и покупай, у Али уже давно лимит купонов на одного продовца. Своего рода борьба с ананистами (которые сами у себя заказывают за купоны от Али плюс получают кеш и товар не отправляют), и с так называемым разбивчиками (которые входят в преступный сговор с продавцами для покупки одного дорогого товара за счёт фективного заказа с купонами от али, боле дешёвых товаров)
а что случится в 11 по Москве, звезды расположатся в благоприятном для оформления заказа положении?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zamok222
Хрень, Тут народ пишет карты сандиск каким-то образом с 47% кшбэка тарил --Ссылка удалена--
Пришла 32гб, правда уже не очень под купон счас на 35 центов подросли, мне за 110руб. досталась. Похоже оригинал, скретч пока не сдирал.Посмотреть вложение 100613 Посмотреть вложение 100614 Посмотреть вложение 100615
да не оригинал то
кто продает эти сандиски продает такие же карты только с другой надписью
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и раньше сандиск этот был самсунгом))
 
однозначно МИФ!!я когда был новичком тоже в такое верил...
4.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и opolon
это к чему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
которые сами у себя заказывают за купоны от Али плюс получают кеш и товар не отправляют)
а пруфы есть что киты сами у себя заказывают или просто догадки?? хотел бы с такими китайцами познакомиться))
можно в лс
 
Последнее редактирование:
а что случится в 11 по Москве, звезды расположатся в благоприятном для оформления заказа положении?

Начало нового дня по времени али

однозначно МИФ!!я когда был новичком тоже в такое верил...


х.з. толи лыжи не едут....
 
Если кроет только у этого продавца, то жди до 11часов по Москве, и покупай, у Али уже давно лимит купонов на одного продовца. Своего рода борьба с ананистами (которые сами у себя заказывают за купоны от Али плюс получают кеш и товар не отправляют), и с так называемым разбивчиками (которые входят в преступный сговор с продавцами для покупки одного дорогого товара за счёт фективного заказа с купонами от али, боле дешёвых товаров)

Аяяй эти разбивщики всю малину портят тру абузерам, может забанить этих "не правильных" абузеров....
 
а в чем проблема тарить новорегов.и с них же потом получать днв?правда подождать прийдется немного))
В том, что на НР добивку клозит и такие акки уже не годятся для ДНВ. А брать товар дороже 4$ на НР уже не выгодно, тут в ход идёт ДНВ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает как можно победить али . Есть товар дешево у одного прода и чуть дороже у другого . Уже неделю пытаюсь, не дает с купоном новорега взять , сразу кроет , до оплаты . У остальных существенно дороже или нету .
Брать с купоном ДНВ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил пачку купонов 11 на КЗ, оформив на РФ заказ на 0.01$
 
Для Украины такого не показывают
Я выше писал, что 15% у них только для рф, рб и кз. Тестили позавчера со знакомым с Украины. Он просто ип на ру сменил - сразу поменялось на 15%. Но после авторизации с своём акке опять стало 7,5%. Наверняка можно как-то попробовать обойти, но он не захотел заморачиваться. Зависит от того, привязано это к стране доставки в самом заказе на али и эта инфа передаётся кэшбеку (как раньше в случае прежнего разделения ставок по гео), или только к акку на лети.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут народ пишет карты сандиск каким-то образом с 47% кшбэка тарил
Скорей всего, эти карты были в спецпредложениях (повышенках).
 
  • Like
Реакции: Qant и creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.