Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поинты обнулили.
та ну нееееееееееее, у меня на основе как было 700 набаганных, так и осталось. только вот именно с этого аккаунта не могу купить товар который на акции, ибо уже взял и просрочил оплату, а 2-й раз не даёт оплатить по акционной цене((
 
Кому за сколько почтой Сингапура посылки в Украину доезжали?
 
Кому за сколько почтой Сингапура посылки в Украину доезжали?
Китай почта и нидерланды сейчас едут в среднем две недели, сингапур должен где-то так же.
 
Как вы берёте купоны али сейчас? При нажатии на подарочную коробку кидает на регу, регаю новый акк, а дальше эта хня... Каждый раз разлачивать акки?ОЙ!

Произошла ошибка. Чтобы защитить ваш аккаунт, пожалуйста, войдите с другого устройства.
 
это местный пидор жопо-трахаль делает, он всех молоденьких здешних мальчиков так добивается
на секс развести хочет:derpgop: берегите жопы господа!

Там явно школота и/или дегенерат. Таким образом, он разве что приключений на свою ж найдет.

Кому за сколько почтой Сингапура посылки в Украину доезжали?
Сингапурпост и Нидерланды пост - говнопочты.
Уже 6 телефонов за полгода ими не доехали.
 
Как вы берёте купоны али сейчас? При нажатии на подарочную коробку кидает на регу, регаю новый акк, а дальше эта хня... Каждый раз разлачивать акки?ОЙ!

Произошла ошибка. Чтобы защитить ваш аккаунт, пожалуйста, войдите с другого устройства.
Попробуй через карусель делать гостевой акк, а потом брать.
 
И тебе того же от всей души желаю. Срач начал этот 3,14159дараст, а в бан Сирковича.
А почему в нике д.с 2.0? Дмитро, ты ли это? Такое впечатление, что это один и тот же чел :)
 
Там явно школота и/или дегенерат. Таким образом, он разве что приключений на свою ж найдет.


Сингапурпост и Нидерланды пост - говнопочты.
Уже 6 телефонов за полгода ими не доехали.
он уже так 2 месяца балуется, и мне кажется их несколько.
 
Приветос!!!

Для новорегов 3/15 получается у кого отоварить?
 
А че теперь нет даже купонов за монетки от али? Только спец остался и от продаванов?
 
Отоварил сейчас пару купонов из бокса 2/5 , MIUI второе пространство,режим полета,оплата с пк - без заморочек. Уже на отправке в RU.
 
Купонов завались. Купляй у меня наборы для новорегов.
Спасибо такие не нужны. И вопрос был не про купоны новорегов, а купон за монетки в приложении ,чего его убрали с концами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.