Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отоварил сейчас пару купонов из бокса 2/5 , MIUI второе пространство,режим полета,оплата с пк - без заморочек. Уже на отправке в RU.
Без xprivacy и остальной софт или с ними ?
 
не успел поинтов гребануть ? нинадазавидавать !

а по теме - дохуя народу уже отправки сделали, я так понял вебмани кроют, палку и карты пропускает... наблюдаем
Я то успел, просто как показывает практика они свои баги быстро фиксят и поинты забирают (собственно уже забрали). А заказы у меня лично уже 2 день в статусе обработка.
 
Я то успел, просто как показывает практика они свои баги быстро фиксят и поинты забирают (собственно уже забрали). А заказы у меня лично уже 2 день в статусе обработка.
у меня тоже со вчерашнего утра "обработка", интересно как долго может висеть такой статус
 
Приветос!!!

Для новорегов 3/15 получается у кого отоварить?
Только что отоварил на Украину, пока без фроза. Вебмани, адрес сильно не коверкал. Что забавно, даже без инкогнито, и куки не чистил.

Что немаловажно, в индекс в адресе сейчас можно забить только 5 знаков. Поэтому коверканье индекса не получится.
 
Без xprivacy и остальной софт или с ними ?
без софта .Мобильный инет, режим полета, создал второе пространство,закупился,удалил второе пространство. ...и так по кругу.
 
А с алибабы никто тут оптом не тарится случайно для торговли?
я попробую попозже. там нужно быть предпринимателем, чтоюы покупать. сабака али забанил мой главный аккаунт и соотвественно бан прилетел и на алибабу) там вкусные цены)
 
  • Like
Реакции: Valtirt
я попробую попозже. там нужно быть предпринимателем, чтоюы покупать. сабака али забанил мой главный аккаунт и соответственно бан прилетел и на алибабу) там вкусные цены)
И я хочу попробовать, но пайпалом своим не могу переводить оплаты. Надо делать другой.
И там вроде как торговаться надо с ними еще)
 
долбанные китайцы, с последней распродажи в честь 50 летия али в раше вроде еще хрущев с ними подписывал что то ))) :wink: из 25 посылок планшет - реф, два телефона с одним косяком реф, мелочь много не пришло реф ,уроды
 
3 заярдки реф горят сразу, еще и почта россии жжет
 
дайте код на литижопс тот который дает вывод от рубля
 
Кто-нибудь знает, как эти купоны новорега можно получить, если нет под рукой Xiaomi?
 
Кому за сколько почтой Сингапура посылки в Украину доезжали?
[/SPOILER]
2aaa020be01dd16e9d1105af5e84a69e.png
[/SPOILER]
 
я попробую попозже. там нужно быть предпринимателем, чтоюы покупать. сабака али забанил мой главный аккаунт и соотвественно бан прилетел и на алибабу) там вкусные цены)
и что ты им такое сделала? споры открывала на каждый товар?
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.