Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто тут мастер шипа 2/5 . Могу дать акк,попробуйте отоварить. У меня чет не тариться на рф через КЗ. Либо кто тут тарит за кэш - велком.
 
что такое "скрепное"?
Google - СКРЕПНОЙ
скрепная, скрепное (спец.). Прил., по знач. связанное со скреплением чего-н., с работой по скреплению чего-н. Скрепной цех на заводе.
Ушаков. Толковый словарь русского языка Ушакова. 2012
 
что такое "скрепное"?
Google - СКРЕПНОЙ
скрепная, скрепное (спец.). Прил., по знач. связанное со скреплением чего-н., с работой по скреплению чего-н. Скрепной цех на заводе.
Ушаков. Толковый словарь русского языка Ушакова. 2012
тыц
 
  • Like
Реакции: Д.С. 2.0 и Lysyi
Кому нужны купоны новорега Aliexpress на 100 долларов - пишите в лс.

Купоны такие:

- Available coupons:

US $2 off orders of $5 or more
US $8 off orders of $120 or more
US $10 off orders of $150 or more
US $30 off orders of $450 or more
US $50 off orders of $750 or more- Campaign period: 26/06/2017, 00:00 PST - 05/07/2017, 23:59 PST
 
Дмитро Сіркович просил передать, что его из-за срача с одним 3,14159дарастом забанили, так что его можешь взламівать сколько угодно.
должен был улетать в бан в первой волне, хз почему его пощадили
+1 , самое главное , человек не понимает , что на выходе делает и себе больше вреда , чем пользы , т.к. сейчас и он не может с такими выгодами купить.
ничего он не делает, это просто идиот, который хочет показаться чем то значимым...
 
  • Like
Реакции: satanic, Kill и varyag
Абуз закончил, как только закончились купоны 4/4.01 Сейчас то какой профит от всех этих купонов? Покупать хрень за копейки?
 
2/5 на РФ не пошол?

На ебае вроде 20 от 100
fqd29p
 
Абуз закончил, как только закончились купоны 4/4.01 Сейчас то какой профит от всех этих купонов? Покупать хрень за копейки?
Наоборот, копейки закончились с алишными купонами. А последние ивенты - 100/300usd на ЖД или 30% от покупки на гире.
 
А с алибабы никто тут оптом не тарится случайно для торговли?
 
  • Like
Реакции: vihtoori
кто тут мастер шипа 2/5 . Могу дать акк,попробуйте отоварить. У меня чет не тариться на рф через КЗ. Либо кто тут тарит за кэш - велком.
Через что купон берёшь ?
 
привет гайз, 2 от 5 работают сейчас? нужно micro sd взять
 
баг на гире убрали?
 
люди добрые и не добрые, у кого остался аккаунт с поинтами на гире? подарите богатому бедняку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.