Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оффтоп, где купить купоны ебей?
 


Разблокировку обходил кто-нибудь сегодня?
 
1. Подскажите как быстро происходит вывод денег с епн на ЯД?
2. 20% наливают?
3. В субботы и воскресенье происходит вывод кто пробовал?
 
А школе на каком учат?
У них как и у нас- два госсударственных языка. ( на русском все документы можно было оформлять) Мой муж,прожив почти до 30 в РК казахского не знает)
 
А школе на каком учат?
На каком хочешь, но обязательный есть урок казахского языка и литературы (насчет обязательного русского при казахском языке обучения хз, раньше был)
 
  • Like
Реакции: Маруся
интересно, а кеш придёт на товар с забаненого акка или тож прикроют...
 
Кто-нибудь знает email Команды по Спорам (Диспутам) на AliExpress ?
 
Если деньги уйдут продавцу, то почему кеш то не придет? Должен!

Или у тебя спор открыт?
да не. я не про спор.
да даже если забанили после оплаты.
а товар еще не отправлен. или прод поставил отметку типа отправлен, но по факту не отправил.
неужели деньги пойдут проду.
то что они не вернутся, это точно. заказ не закроется.
 
да не. я не про спор.
да даже если забанили после оплаты.
а товар еще не отправлен. или прод поставил отметку типа отправлен, но по факту не отправил.
неужели деньги пойдут проду.
то что они не вернутся, это точно. заказ не закроется.

Если прод не отправит, то деньги вернуться тебе, кеш канеш не начислят.

Если прод отправил - то кеш начислят.
Если прод сунет трек, а заказ не отправит - то тут канеш засада...
Но ведь на забаненных акках вроде можно спор открыть? Или поменялись правила? Сообщения проду не написать это да, а вот насчет спора - не знаю..

А прод что пишет? Попробуй в чате с ним пообщаться! Это можно! Или отмени заказ чтоб не рисковать деньгами!
 
да и хуй с ним!
 
ебей можно у меня взять :)
 
Если что то реально надо можно заказать с компа друзей-знакомых, незаюзанное айпи+устройство=5 от 15 идет на оплату, заюзанное хоть сколько айпи меняй -клозет, где палево хз

ой хз. 2 заказа сегодня сделал на том же компе в том же инкогнито хроме что и все браузерные что были до этого.
 
ой хз. 2 заказа сегодня сделал на том же компе в том же инкогнито хроме что и все браузерные что были до этого.
Хз, да, мне вот ничего не помогает, клозет и все, ради одного-двух заказов(купоны уже не халявные) об стену биться в поисках где делает клозет смысла нет, делаю заказ у родственников за 5 минут=отправка.
 
Хз, да, мне вот ничего не помогает, клозет и все, ради одного-двух заказов(купоны уже не халявные) об стену биться в поисках где делает клозет смысла нет, делаю заказ у родственников за 5 минут=отправка.
Какими купонами пытаешься оплатить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.