Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


хорошо вошло за день
Screenshot_2017-04-26-18-36-50.jpg
 
Хз, да, мне вот ничего не помогает, клозет и все, ради одного-двух заказов(купоны уже не халявные) об стену биться в поисках где делает клозет смысла нет, делаю заказ у родственников за 5 минут=отправка.
5 минут-отправка. На какой стране? VPN
 
Тут ещё ктот есть?))) Купонов не будет, купоны не отовариваться(за исключением некоторых лазеек связанных с браузером) я вам уже неделю как написал)
 
Сейчас есть какие-то безгеморрные купоны? Просто хочу купить товар за 20-30$
 
Делал сегодня 2 заказа на сумму от 17$, купон на 5$ применился успешно.
А лучше четыре!!!Похуй на всех!!биомасса!главное посты!

п.с. я закончил. извинити.
 
подскажите пожалста какие купонысейчас есть максимальные ? заказ примерно на 100 баксов мож плюс минус . телефон хочу купить с максимальным скидоном , ранее какие то коды были ( не купон а прям код )
что то актуальное осталось?
 
подскажите пожалста какие купонысейчас есть максимальные ? заказ примерно на 100 баксов мож плюс минус . телефон хочу купить с максимальным скидоном , ранее какие то коды были ( не купон а прям код )
что то актуальное осталось?
да не, всё сгнило. продают барыги, но шансов применить мало. 5\6 скорее всего применится. ну и кэша с сотки нормально капнет..а больше увы и ах..
 
подскажите пожалста какие купонысейчас есть максимальные ? заказ примерно на 100 баксов мож плюс минус . телефон хочу купить с максимальным скидоном , ранее какие то коды были ( не купон а прям код )
что то актуальное осталось?
8 от 89 бери через моб. приложение на новый ак+каша.
 
таки где он выдается то . просто новый акк там сразу же ?:о
да но тут мелькали тоже посты о закрытых заказах после 8\89...хз правда верить ли им. новый акк новый ип.

он в паке для новичков приложения
 
  • Like
Реакции: Маруся
5 минут-отправка. На какой стране? VPN
Это кусок диалога, заказ был сделан с почти девственного для али айпи и компа. Отправка не через пять минут, имелось в виду 5 минут на заказ со свежего компа и айпи вместо многих и многих попыток найти обход блокировки на засаленном VPN. Про =отправку я к тому что заказ в итоге прошел и отправлен.
 
  • Like
Реакции: pavvv и Маруся
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.