Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20/75 так и закрывают после оплаты?
или както можно оплатить, и не парится что закроют?
Не нужно сразу платить. Оформили заказ, идёте в список заказов и видите что он уже закрыт.
2 часа назад пробовал 20/75. Заказ закрыт.
 


дороговато за купон с очень призрачными шансами на оплату

думаю да, от 15 изи купон платится этот
Ну давай 50 центов. Так норм? А у вас в Казахстане какой разговорный язык между собой, русский или казахский?
 
Ну давай 50 центов. Так норм? А у вас в Казахстане какой разговорный язык между собой, русский или казахский?
мне уже дали попробывать 8/20 - не получилось
90 процентов населения знает русский, процентов 70 казахский. Разговорный язык - русский
в основном казахский у них, особенно если не в центре (многие знают), но можно и так и так.
лол
 
А кто знает до какого числа можно брать купоны 5/6?
 
А кто знает до какого числа Карл будет флудить?

Ты все еще не кинул его в игнор? Поражаюсь твоей выдержке. 2 недели читать сообщения человека, которые не содержат вообще никакой информации, кроме как - "5/6 работают? А с добавками? А фейк картой? А что вы заказывали? 7/15 не работает? 5/15 не прошел на украину"
 
Ты все еще не кинул его в игнор? Поражаюсь твоей выдержке. 2 недели читать сообщения человека, которые не содержат вообще никакой информации, кроме как - "5/6 работают? А с добавками? А фейк картой? А что вы заказывали? 7/15 не работает? 5/15 не прошел на украину"
сейчас есть какие-то купоны?
 
Ты все еще не кинул его в игнор? Поражаюсь твоей выдержке. 2 недели читать сообщения человека, которые не содержат вообще никакой информации, кроме как - "5/6 работают? А с добавками? А фейк картой? А что вы заказывали? 7/15 не работает? 5/15 не прошел на украину"
Как же меня достали нытики на подобии этого! Тема обсуждения купонов, вот и обсуждаем нюансы отоваривания и получения купонов и не только, а вам подавай готовую инфу и поменьше пиши, а сами сидите на тихаря заказываете там по 10050 посылок пока другие тут спрашивают что и как!
 
у меня закрывает почему-то сразу
Если что то реально надо можно заказать с компа друзей-знакомых, незаюзанное айпи+устройство=5 от 15 идет на оплату, заюзанное хоть сколько айпи меняй -клозет, где палево хз
 
  • Like
Реакции: pavvv и Fortepianino
Во чувачёк с флехами пролетел, если на 32 заказывал - открывай споры по всем:lol: может китайские заводы остановятся из за брака присланного тебе:wink: - они все бракованные (на тест h2testw не пройдет ни одна) а 16гб - через одну. Я тоже подорвался на них - но у меня только 8 шт было от 6 продаванов.
ты сказочник еще тот. почему это они не пройдут? у меня есть флешки сунтрси, вансенда, мовик, смаре и все они прошли, но скорость там говно 5-9. Самые нормальные вот такие на вид https://ru.aliexpress.com/item/Smar...64GB-Pen-Drive-USB-2-0-Flash/32661513408.html
скорость 15-20. у меня такие смаре и сунстри, но судя по отзывам суннстри дохнут, так что маре самые норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.