Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как загрузить видеопруф того, что прод прислал гамно? У меня после загрузки видео на сайт кнопка отправки доказательства неактивна(
В другом браузере попробуй.
 


если ради кэша и возврата бабла, сначала подтвердить заказ а потом открыть спор на неполучение товара - прокатит ?
 
  • Like
Реакции: strom и Маруся
если ради кэша и возврата бабла, сначала подтвердить заказ а потом открыть спор на неполучение товара - прокатит ?
Если подтвердил- спор только по качеству! В твоём случае можно только подождать истечения срока защиты заказа, заказ подтвердится автоматом,а потом уже открыть спор по не получению. ( кеш+ переплата по спору)
 
  • Like
Реакции: opolon, Ill и strom
я только тут покупаю
ну вроде нормальный магаз, но смысл там покупать есть только с купонами, без них ценник - конский (за эти деньги берешь в любом магазине у нас, с гарантией на 2-3 года).
Кстати вот пораван https://www.aliexpress.com/store/1199303 (Laptop Parts Shop) - это чувырло (тоже со звездами) закрыло магазин и по трем спорам бабки мне не вернули. Так что разводят нас китаезы по полной (благо с купонами) - а вы представляете, что люди покупают у этих беспредельшиков за ПОЛНУЮ цену. Так что их надо дрючить, пока кефир из них не польется.
 
  • Like
Реакции: Маруся
  • Like
Реакции: Valtirt
8/20$
vizitka1_back.jpg
 
  • Like
Реакции: ttariot и Маруся
если ради кэша и возврата бабла, сначала подтвердить заказ а потом открыть спор на неполучение товара - прокатит ?
если только один лот был то не прокатит, у меня было 2 лота в посылке, про один китаец благополучно забыл, я открыл спор после подтверждения, за второй лот вернули норм
 
  • Like
Реакции: strom
Если подтвердил- спор только по качеству! В твоём случае можно только подождать истечения срока защиты заказа, заказ подтвердится автоматом,а потом уже открыть спор по не получению. ( кеш+ переплата по спору)
чет у меня не получается открыть спор после просрочки защиты, кнопка "открыть спор" есть но перебрасывает на данные о заказе.
 
чет у меня не получается открыть спор после просрочки защиты, кнопка "открыть спор" есть но перебрасывает на данные о заказе.
а там где данные о заказе есть открыть спор
 
  • Like
Реакции: Маруся
8/20 клозет =\
 
чёто подкрутили явно на али. 2 подряд 5\6 прошли на заказ от 15 баксов. до сегодняшнего дня не мог пропихнуть никак - закрывали и всё тут. и получаться стали опять легко.
 
чёто подкрутили явно на али. 2 подряд 5\6 прошли на заказ от 15 баксов. до сегодняшнего дня не мог пропихнуть никак - закрывали и всё тут. и получаться стали опять легко.
Лучше бы они 4/12, 7/15, 8/20, 9/25, 14/50, 15/55, 17/60, 20/75 подкрутили.
 

Если подтвердил- спор только по качеству! В твоём случае можно только подождать истечения срока защиты заказа, заказ подтвердится автоматом,а потом уже открыть спор по не получению. ( кеш+ переплата по спору)
Прокатит, если по треку видно что посылка не приехала. Проверено не раз.
 
  • Like
Реакции: strom
Щас али самовольно меняет дату крайнего открытия спор, если по трэку получателю посылка доставлена. Не понял ещё принципа, но с даты получения оставляют 10-20 дней на подтверждение, а старый срок уже не работает. Я так по нескольким посылкам уже упустил возможность открытия спора.
 
  • Like
Реакции: Маруся и Ill
  • Like
Реакции: Stonefacee и Маруся
Та у меня их хоть жопой жуй, плати тенгешку или как там у вас и будет тебе купончик))
1 тенгушку? 1/310 доллара? давай)
Щас али самовольно меняет дату крайнего открытия спор, если по трэку получателю посылка доставлена. Не понял ещё принципа, но с даты получения оставляют 10-20 дней на подтверждение, а старый срок уже не работает. Я так по нескольким посылкам уже упустил возможность открытия спора.
всегда вроде так было
 
  • Like
Реакции: Asder
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.