Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты что пачку конвертов желтых заказал?:wink:
hqdefault.jpg
 
  • Like
Реакции: Riddler-33, Chjen и Axell


У всех проблемы с разморозкой аккаунтов? Час пробую с разных телефонов,не фига не происходит...
 
  • Like
Реакции: Asder и Ugochaves
А как с доставкой там обстоят дела?
Как ты заебал потный Карл. Пойди отпедри Рика, и спустили в рот Мегги. Раз в сутки читаю форум, и 40% твоего срача тут, как ты мне дорог...
 
  • Like
Реакции: Asder и Mandarin
Как ты заебал потный Карл. Пойди отпедри Рика, и спустили в рот Мегги. Раз в сутки читаю форум, и 40% твоего срача тут, как ты мне дорог...
Я тебя даже голым не видел, а уже заебал..:wink:
 
куопны у кого нить 5/6 берутся сейчас? засолила акки с куопнами, а сегодня али злой, разблокировать не дает и новых куопнов сделать не дает(
 
Только что закрыли заказ 10/45 - сюстем бизи - закрыт...
 
только закрыли 5\6, написал в чат, ничего не знают)
 
что-то мутят они
разблокировать не дает, на некоторых после входа кидает на главную и не логинитммс
 
хватит вам купонов, совсем уже наркоманы, проще устроиться куда нибудь, или дист. работу найти
 
Как загрузить видеопруф того, что прод прислал гамно? У меня после загрузки видео на сайт кнопка отправки доказательства неактивна(
 
5/6 в рф идет?)
 
Перша партія 5/6)
Во чувачёк с флехами пролетел, если на 32 заказывал - открывай споры по всем:lol: может китайские заводы остановятся из за брака присланного тебе:wink: - они все бракованные (на тест h2testw не пройдет ни одна) а 16гб - через одну. Я тоже подорвался на них - но у меня только 8 шт было от 6 продаванов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill и qwerty111
Как загрузить видеопруф того, что прод прислал гамно? У меня после загрузки видео на сайт кнопка отправки доказательства неактивна(

А ты кликай на нее, хоть и не активна. У меня такое было, прошла отправка с неактивной кнопки.


Кто-то диспуты открывал с возвратом на вм? У меня 5 день не приходят деньги со споров. Никогда больше суток небыло задержек на вм
 
какая ссылка? - ВСЕ ФЛЕШКИ НА 32 ГИГА ЦЕНОЙ ДО 8$ - БРАКОВАННЫЕ У ЛЮБОГО ПРОДАВЦА! Aliexspress это свалка говна в этом смысле.
ясно. Думал, может тут о конкретной флешке типа из списка для закупок... :)
я только тут покупаю https://ld-official.ru.aliexpress.com/store/1803198
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.