Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Йо Ку.
Как у вас тут дела?)
 
Пацаны вы видели что бы этот петушара еще кроме мата и оскорблений что-то сказал? Ты хоть для разнообразия иногда без мата что-то скажи.
я уже и забыл про него. еще в феврале его в игнор слил.
 
  • Like
Реакции: Маруся
подтверждаю купоны продов не учитываются в каше... сорри за офтоп
вввв.jpg
 
Хлопчики, сегодня подтвердил разом около 10 товаров. А КБ ЕПН как был в обработке так и остался, хотя раньше почти сразу переходил в статус "Доступно.."....это ЕПН опять глючит или что за нах..?
 
  • Like
Реакции: pavvv и Маруся
Хлопчики, сегодня подтвердил разом около 10 товаров. А КБ ЕПН как был в обработке так и остался, хотя раньше почти сразу переходил в статус "Доступно.."....это ЕПН опять глючит или что за нах..?
То халявщики на али деньги вытрясли и теперь он не спешит их выплачивать))
 
Еще на 4/4.01 говорил что хохлы все спалят и хуй нам русским че достанется...
 
Перша партія 5/6)
sa3Vmp-An2o.jpg
 
  • Like
Реакции: Asa-isy
Ополон, а чего алито-то. Стрейндж сам дурак. Это еще лайтовый вариант, пока конкуренты спят. А так скриншоты на профильные ветки, мол вот, ребята вы у него купоны покупаете, что он о вас думает. Если будут проблемы, подумайте сами, как он их для вас решит. И привет. Снова набивай тысячу сообщений, примелькивайся... Ему оно нужно? Хз. Если толкаешь купоны, надо хотя бы чуть-чуть думать о том, что пишешь, люди же обидеться могут. Или основной канал сбыта купонов для него украинцы и ничего страшного с ним не будет?))) Мне почему-то казалось, наоборот, братские народы продают их скорее))
 
  • Like
Реакции: Kill
Два юсб кабеля прихватил) Я тоже хотел купить, отзывы смутили и люди покупали их за 34 цента
похеру взял для повербанка, 20 рублей за кабель норма!

На ебее 2 купона затарил 10-30 залетели влет
 
Ну что делаем ставки? Кто это? Клиторчук или Пюрешка? Ставлю 2 китайских фаллоса на Клиторчука.
Ну один понятно твой, а второй где спиздил? Не уж то у той грязной шлюхи, что по пьяни вовремя не сделала аборт и тебя уебка припизнутого родила?
 
Встретились два осла...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.