Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Навіть не думав що тут так багато Українців)
 
бля , аж сала захотелось
 
  • Like
Реакции: garik200875
сало - сила, спорт - могила !:bully:
 
20/75 оплата проходит? или тоже уже можно выкинуть?
 
А есть какая-то тема про купоны с ибей? Хотелось б взять парочку...
 
Купон купленный за монеты можно вернуть? Захотелось переделать заказ, и фиг, ни купона, ни монет больше
 
На товар за 16 баксов сегодня купон 5от6 прошел. Выкупать я, конечно, не буду.
 
  • Like
Реакции: pavvv и Маруся
Ну я и лох. 9 баксов на наушники псу под хвост. Хотя кто их знает, может по купону отправляют адский дешман а цена с потолка.
Это урок на будущее) дают- бери,а бьют- беги.
 
  • Like
Реакции: weerr
Сейчас сработал новенький 5/6... сначала по фэйковой кредитке включили апелляцию но дали заплатить с виртуалки яндекса...
Товар 23 бакса. Жду отправки. Из-за апелляции не могут закрыть/отменить? Я туда ничего не писал.
 
  • Like
Реакции: Маруся
Сейчас сработал новенький 5/6... сначала по фэйковой кредитке включили апелляцию но дали заплатить с виртуалки яндекса...
Товар 23 бакса. Жду отправки. Из-за апелляции не могут закрыть/отменить? Я туда ничего не писал.
Нет, то тебе валидная карта попалась и они мол просят тебя подтвердить ее, это не обезательно.
 
Сейчас сработал новенький 5/6... сначала по фэйковой кредитке включили апелляцию но дали заплатить с виртуалки яндекса...
Товар 23 бакса. Жду отправки. Из-за апелляции не могут закрыть/отменить? Я туда ничего не писал.
Вы не обязаны им писать что- то . Акк то одноразовый. Апелляцию есть смысл проходить только тогда,когда вы собираетесь этот акк использовать для покупок снова.
 
Сейчас сработал новенький 5/6... сначала по фэйковой кредитке включили апелляцию но дали заплатить с виртуалки яндекса...
Товар 23 бакса. Жду отправки. Из-за апелляции не могут закрыть/отменить? Я туда ничего не писал.
Нет желания заказ сделать за кеш?
 
Коллеги-хитрожопы, вернутся ли мне бабки на ЯД счет если была вируталка, оплатил с нее заказ, виртуалку прибил, заказ киты закрыли. А ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.