Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят а какой кешбэк работает нормально чисто для оплаты УЖЕ сформированного заказа? или я хитрожопый?

епн отлетает точно
 


ребят а какой кешбэк работает нормально чисто для оплаты УЖЕ сформированного заказа? или я хитрожопый?

епн отлетает точно
насколько я понимаю сам смысл кэшбэка в привлечении клиента на сайт для последующих покупок, а не в возмещении части потраченных/забронированных денег. При переходе по рефералке происходит связь твоей сессии и рекламного возврата с али, а если связи не было на момент оформления (не оплаты), то и кэша не видать.
 
Проблема не в Ипи, а в Иди.
Ну так его должен менять хприваси, а он сука видимо перестал это делать. Устал бедняга, сколько купонов мне помог сделать и видимо решил что хватит. Ну и хуй с ним, заебал меня уже этот Cyanogenmod, гавно такое, вернусь лучше на родную прошивку, все равно купонов щас нету рабочих.
 
  • Like
Реакции: droid125, M-R-V и Asder
Так и делаю, только там где нп ставлю 1-2 звезды, за Укр 5.
не понимаю я вашего маразма.
то что вам не повезло не значит что у всех так.
у меня наоборот на укрпочте сидит сука злая бабка у которой явно жизнь не удалась и ведет себя как быдло.
а новой привозили весьма доброжелательные люди.
по времени они доставляют одинаково.
 
  • Like
Реакции: Asa-isy
Ну так его должен менять хприваси, а он сука видимо перестал это делать. Устал бедняга, сколько купонов мне помог сделать и видимо решил что хватит. Ну и хуй с ним, заебал меня уже этот Cyanogenmod, гавно такое, вернусь лучше на родную прошивку, все равно купонов щас нету рабочих.
все-таки дело может быть в айпи. даже через мобильный интернет иногда выкидывает на одинаковые айпи после переподключения. У меня было такое. Пул айпи у провайдера, даже мобильного, не бесконечный. Может ты все украинские мобильные айпи попалил уже? :D
 
ребят а какой кешбэк работает нормально чисто для оплаты УЖЕ сформированного заказа? или я хитрожопый?

епн отлетает точно
В установленном расширении активировал кэшбэк на странице заказа ,после автоперехода на новой странице оплачивал и на епн нормально все зачислялось
 
насколько я понимаю сам смысл кэшбэка в привлечении клиента на сайт для последующих покупок, а не в возмещении части потраченных/забронированных денег. При переходе по рефералке происходит связь твоей сессии и рекламного возврата с али, а если связи не было на момент оформления (не оплаты), то и кэша не видать.
Смысл сервиса кэшбэка в зарабатывании денег и покеру новый ты или старый клиент , ты приносишь деньги и с тобой ими делятся.
 
чат в новой почте появляется, если авторизоваться мылом и паролем
 
  • Like
Реакции: opolon
Смысл сервиса кэшбэка в зарабатывании денег и покеру новый ты или старый клиент , ты приносишь деньги и с тобой ими делятся.
он имел ввиду смысл кешбека для торговой площадки а не для сайта кешбека...
 
Всем ДД .Купоны берутся набор 100 Через связку Xprivacy-Ali , IP РБ меняеться при подключении мобильного инета Пытаюсь отоварить 8/89 Применяю купон -Выбираю Другие методы оплаты, нажимаю "Оформить заказ" Мы временно не можем обработать ваш заказ.
Что делаю не так, или ali прикрыли оплату?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fdgrfthrtyhty
все-таки дело может быть в айпи. даже через мобильный интернет иногда выкидывает на одинаковые айпи после переподключения. У меня было такое. Пул айпи у провайдера, даже мобильного, не бесконечный. Может ты все украинские мобильные айпи попалил уже? :D
Та вряд ли. Айпи меняет, я проверял.
 
Всем ДД .Купоны берутся набор 100 Через связку Xprivacy-Ali , IP РБ меняеться при подключении мобильного инета Пытаюсь отоварить 8/89 Применяю купон -Выбираю Другие методы оплаты, нажимаю "Оформить заказ" Мы временно не можем обработать ваш заказ.
Что делаю не так, или ali прикрыли оплату?
Видимо пора отдохнуть от купонов. От всех.
 
Пацаны у всех норм щас работает связка хприваси+Алиэкспресс? Ничего не менял, на телефоне уже штук 300 купонов взято и регистраций и тут Али мне вчера заявляет "вы больше не можете зарегистрировать на этом устройстве". Пару раз попробовал по старой схеме и нихрена. Это у меня проблема или Алишка где-то подтянули безопасность?
Та это тебя еврея вычислили, ану сколько денег то отмыл на 300х акках!:wink:
 
Всем ДД .Купоны берутся набор 100 Через связку Xprivacy-Ali , IP РБ меняеться при подключении мобильного инета Пытаюсь отоварить 8/89 Применяю купон -Выбираю Другие методы оплаты, нажимаю "Оформить заказ" Мы временно не можем обработать ваш заказ.
Что делаю не так, или ali прикрыли оплату?
Вот смотри ток акк создан свежий.
 

Вложения

  • Скрин оплаты 1.jpg
    Скрин оплаты 1.jpg
    170,6 KB · Просмотры: 205
  • Скрин оплаты 2.jpg
    Скрин оплаты 2.jpg
    137,9 KB · Просмотры: 193
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.