Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Господа, немного не в тему, но может кто подскажет.
Как искать добивки на ебей?
Продаван поставил цену 29.99, а купон 10/30
Их там типа нет. А купон не работает.)
 
5/6 с корзиной от 15 работают сейчас?
 
мои посылки на складе говновопочты и по 1,5 месяца лежали, это при том, что я им через день в чате писал
 
мои посылки на складе говновопочты и по 1,5 месяца лежали, это при том, что я им через день в чате писал
а где чат?

я писал на почту, и вк нихнера это не давало
когда звонить начал посылки двигались
 
а где чат?

я писал на почту, и вк нихнера это не давало
когда звонить начал посылки двигались
да офигели они вкрай, уже думал что сегодня 25.04 буду писать жалобы, так как я ждал свои "однотиптые" посылки, через укр почту я уже все получил, а то что отправили нп нифига, уже проходит неделя - 2, я думаю , а ну ка прочекаю свои треки, оказывается я их уже получил :jackie:(но на самом деле никуя). Но им повезло, так как вчера(24числа) привезли, как буд-то знали)) Но некоторые по трекам я уже получил 14 апреля, а так же в неделю писал им в чат, сказали что в информационой система(или как та хня называется) я получил посылки, а я говорю типо нет, сказали идти писать жалобы ) что я и хотел сегодня сделать :trolldad:
 
Чет вы заебали со своей новапоштой, по моему все уже давно поняли что это кусок говна, чё вы каждый день про нее пишете
А ты следишь за мной?:lol::eek:
Как за тобой не следить на странице половина сообщений твои
 
у меня с новой почтой сейчас трабла в том, что к международным посылкам, где был присвоен внутренний трек (по которому даже инфа была, что уже в Киеве, и ждет отправку в место назначения) - исчезли внутренние треки, а если пробить сохраненные - пишет что НП ждет от отправителя. По посылкам недельной давности - даже не присваивали внутренние треки.

Как итог: по международному треку посылка "в сортировочном центре" (покинула таможню) уже дней по 10-25, но где именно посылка - хз. У меня на отделении курьеры ни .і. я не доставляют, а т.к. все международки двери-двери, то и СМС не присылают когда посылка на отделении (т.к. должен звонить курьер).
А на выдаче либо по номеру телефона можно получить (а номера то не верные указаны, а правильной был в строке адреса), либо же по внутреннему треку, которые перестали выдавать\отслеживаться...
Звонок на гарячую линию и они скажут где посылка
 
Звонок на гарячую линию и они скажут где посылка
в начале марта отправляли закрытые заказы по купонам. вот как теперь узнать что посылки пришли на почту (указывал другие номера левые). даже трек незнаю, а пароли и мэйли по этим аккам давно уже нет:recourse:
 
в начале марта отправляли закрытые заказы по купонам. вот как теперь узнать что посылки пришли на почту (указывал другие номера левые). даже трек незнаю, а пароли и мэйли по этим аккам давно уже нет:recourse:
По фамилии могут если захотят...Устроил небольшой скандал на отделении так начальник с перепугу показал движения всех моих посылок с Киева.две на отделении нашли.
 
Пацаны у всех норм щас работает связка хприваси+Алиэкспресс? Ничего не менял, на телефоне уже штук 300 купонов взято и регистраций и тут Али мне вчера заявляет "вы больше не можете зарегистрировать на этом устройстве". Пару раз попробовал по старой схеме и нихрена. Это у меня проблема или Алишка где-то подтянули безопасность?
 
Пацаны у всех норм щас работает связка хприваси+Алиэкспресс? Ничего не менял, на телефоне уже штук 300 купонов взято и регистраций и тут Али мне вчера заявляет "вы больше не можете зарегистрировать на этом устройстве". Пару раз попробовал по старой схеме и нихрена. Это у меня проблема или Алишка где-то подтянули безопасность?
Да ну вряд ли они чёто подтянули им чё заняться нечем когда купонов нет. Так и раньше писало когда айпишник был дерьмовый.
 
все кому приходит говНовой Почтой - ставьте проду 4* общие и за доставку 1*, в комментах пишем чтоб не отправлял больше этой хуйней, т.к. пиздят/задерживают/ломают и т.п. Может вместе повлияем на питаров, чтоб нормально работать начали

Так и делаю, только там где нп ставлю 1-2 звезды, за Укр 5.
 
Да ну вряд ли они чёто подтянули им чё заняться нечем когда купонов нет. Так и раньше писало когда айпишник был дерьмовый.
Айпишник новый, через мобильный их каждый раз меняет. Видимо Алишка как-то палит устройство. Может хприваси заглючил.
 
Что за хприваси?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.