Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кстати, кто знает до какого числа эти мобильные купоны давать будут?
 
  • Like
Реакции: Ill
В установленном расширении активировал кэшбэк на странице заказа ,после автоперехода на новой странице оплачивал и на епн нормально все зачислялось
в инкогнито все делал?

Да да для ибея нужен новый акк палки + несвеченная карта? Вирт яд можно прикрутить?
 
Если для ибея только палка получается Украинушка в пролете? Или там можно как-то подмутить?
 
Если для ибея только палка получается Украинушка в пролете? Или там можно как-то подмутить?
а че палку к любой карте прикрутить нельзя? там походу сейчас даже счет банковский можно крутануть
 
Подскажите пожалуйста почему мне выдает такое сообщение "The system is busy. Please try again later."
Пытаюсь использовать купон 7/15
 
Купон 10$/30$ привязан к акку Ebay, оплата любым Paypal, к RU PP хорошо привязывается вирт. карта от ЯДА
 
  • Like
Реакции: Ill
Подскажите пожалуйста почему мне выдает такое сообщение "The system is busy. Please try again later."
Пытаюсь использовать купон 7/15
Вы хоть почитайте предыдущие сообщения не много, эти купоны не оплачиваются уже как неделю.
 
Купон 10$/30$ привязан к акку Ebay, оплата любым Paypal, к RU PP хорошо привязывается вирт. карта от ЯДА
если купон не прошел по тех причинам то его позже активировать можно? или в помойку как на алике?
Пытаюсь использовать купон 7/15
забудь про них... тухнут у всех они даже 5-6 от 15 долларов проходят у избранных
 
У меня дошло до оплаты но я забыл про кэшбек, а во второй раз такая фигня
 
И к каждому новому акку нужен новый акк палки?
Карл 25 раз написали - купон работает с ЛЮБЫМ акком пейпал, КАРЛ!!!Хоть 35 ебейных акков с одной палки плати.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.