Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, как лучше сделать в данной ситуации:
Не пришел товар, который был отправлен через Германию в РФ, до конца защиты осталось 5 дней. Трек не отслеживается больше месяца. Продавец пишет: "ты дал неправильный адрес, поэтому посылка потерялась". Деньги возвращать не хочет. Открыть спор сейчас и вернуть деньги.
Или можно дождаться истечения срока защиты и тогда открыть спор, чтобы и на epn % от стоимости товара не потерять. Так получится?
Второй вариант.
 
  • Like
Реакции: leone


у меня с 120треков на гдепосылка осталось 49 и почти все они через новую говно почту
и почти все где-то валяются на складе\таможне больше 10дней

их проблема в том что они говноеды не хотят набрать больше людей на центральном складе
Так больше прибыль же и простоя нету:wink:
 
у меня с новой почтой сейчас трабла в том, что к международным посылкам, где был присвоен внутренний трек (по которому даже инфа была, что уже в Киеве, и ждет отправку в место назначения) - исчезли внутренние треки, а если пробить сохраненные - пишет что НП ждет от отправителя. По посылкам недельной давности - даже не присваивали внутренние треки.

Как итог: по международному треку посылка "в сортировочном центре" (покинула таможню) уже дней по 10-25, но где именно посылка - хз. У меня на отделении курьеры ни .і. я не доставляют, а т.к. все международки двери-двери, то и СМС не присылают когда посылка на отделении (т.к. должен звонить курьер).
А на выдаче либо по номеру телефона можно получить (а номера то не верные указаны, а правильной был в строке адреса), либо же по внутреннему треку, которые перестали выдавать\отслеживаться...
 
у меня с 120треков на гдепосылка осталось 49 и почти все они через новую говно почту
и почти все где-то валяются на складе\таможне больше 10дней

их проблема в том что они говноеды не хотят набрать больше людей на центральном складе
Я завтра буду звонить им и говорить, что вещь в посылке на подарок куплена, и что она мне срочно нужна на руках!:wink:
 
Я завтра буду звонить им и говорить, что вещь в посылке на подарок куплена, и что она мне срочно нужна на руках!:wink:
ну если им позвонить посылка начинает движение только по 49 звонить не айс
позвоню по самым нужным товарам)
 
не бойтесь отзванивать на новую почту , 8 800 реально отвечают и реально подганяют , часто перезванивают и говорят что посылка уже в пути (уже на мой номер а не на тот что указан на посылке) звонил и за 1 посылку так и за 20 штук выписаных на листочек
 
  • Like
Реакции: Маруся
у меня с новой почтой сейчас трабла в том, что к международным посылкам, где был присвоен внутренний трек (по которому даже инфа была, что уже в Киеве, и ждет отправку в место назначения) - исчезли внутренние треки, а если пробить сохраненные - пишет что НП ждет от отправителя. По посылкам недельной давности - даже не присваивали внутренние треки.

Как итог: по международному треку посылка "в сортировочном центре" (покинула таможню) уже дней по 10-25, но где именно посылка - хз. У меня на отделении курьеры ни .і. я не доставляют, а т.к. все международки двери-двери, то и СМС не присылают когда посылка на отделении (т.к. должен звонить курьер).
А на выдаче либо по номеру телефона можно получить (а номера то не верные указаны, а правильной был в строке адреса), либо же по внутреннему треку, которые перестали выдавать\отслеживаться...
только сегодня заяву написал на возмещение ущерба , звони долби их через горячую линию ! мне 2 раза обещали взять под личный контроль статус посылки и когда мне в 3й раз говорили ,что возьмут под свой контроль и я начал орать -все порешалось .
 
У кого то засчитывается купон продавца на epn?
 
все кому приходит говНовой Почтой - ставьте проду 4* общие и за доставку 1*, в комментах пишем чтоб не отправлял больше этой хуйней, т.к. пиздят/задерживают/ломают и т.п. Может вместе повлияем на питаров, чтоб нормально работать начали
 
  • Like
Реакции: Vladvlad
Господа, немного не в тему, но может кто подскажет.
Как искать добивки на ебей?
Продаван поставил цену 29.99, а купон 10/30
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.