Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть если возврат денег то ибей куда мне их будет возвращать? В никуда?
Таки да это херово будет. Неужто нет знакомых в рф кому можешь доверить 20ку баксов?

--Ссылка удалена--
 


Вы и не слышали, похоже, даже про 15/25 на ебее? Аликом единым жили раньше?))) А теперь ломка и давай по этим вашим ебеям шариться...
Можно платить одной палкой, к палке может быть привязана одна и та же карта, все то же самое, как с ЯДом на али.
 
А кто-то в Украину через посредников заказывает?
 
Вы и не слышали, похоже, даже про 15/25 на ебее? Аликом единым жили раньше?))) А теперь ломка и давай по этим вашим ебеям шариться...
Можно платить одной палкой, к палке может быть привязана одна и та же карта, все то же самое, как с ЯДом на али.
Ааааа ломка, дайте купонов, а то я за себя не ручаюсь, сука Питун ебаный введи вайска в Китай.
 
А что не так? Хочешь сказать в рашке живут люди, а не моральные уроды и дегенераты? Насмешил...
Как то ты ущербно рассуждаешь. Наличие говна между нашими верхушками, мне например не мешает нормально общаться со своими друзьями из Украины. А лить говно на целый народ, среди которого есть и обычные люди, может только кастрюлеголовый болван.
 
Как то ты ущербно рассуждаешь. Наличие говна между нашими верхушками, мне например не мешает нормально общаться со своими друзьями из Украины. А лить говно на целый народ, среди которого есть и обычные люди, может только кастрюлеголовый болван.
Тссс. СрачЪ же.
--Ссылка удалена--
Ради него всё и писалось. :))
 
  • Like
Реакции: Sashko57
Как то ты ущербно рассуждаешь. Наличие говна между нашими верхушками, мне например не мешает нормально общаться со своими друзьями из Украины. А лить говно на целый народ, среди которого есть и обычные люди, может только кастрюлеголовый болван.
Чей Крым? Путин норм президент?
 
Карл 25 раз написали - купон работает с ЛЮБЫМ акком пейпал, КАРЛ!!!Хоть 35 ебейных акков с одной палки плати.
Выходит eBay не борется с мультиаккаунтами? Не вычисляет их по PayPal?
То есть если возврат денег то ибей куда мне их будет возвращать? В никуда?
Для Украины в случае возврата eBay возвращает деньги через PayPal на привязанную к нему карту, с которой была совершена оплата.
купоны 10$ от 30$ на Ebay починили, можете покупать:)1
Так эти купоны только для пользователей с российским shipping адресом или для других стран СНГ тоже пойдут?
 
Выходит eBay не борется с мультиаккаунтами? Не вычисляет их по PayPal?

Для Украины в случае возврата eBay возвращает деньги через PayPal на привязанную к нему карту, с которой была совершена оплата.

Так эти купоны только для пользователей с российским shipping адресом или для других стран СНГ тоже пойдут?

хз видимо на эти купоны им пох - ведь они их сами присылают на почту за просто так. без указания адреса и палки.может и нет..я не особо шарю в ебае. думается мне что их не абузят доплата не маленькая)
 
  • Like
Реакции: Krava
Ааааа ломка, дайте купонов, а то я за себя не ручаюсь, сука Питун ебаный введи вайска в Китай.
Китай ему наваляет, и он же не дурак терять стратегического созника:wink:
 
Сегодня не получается получить купоны Ali для новых пользователей 100$. Вчера все получалось, а сегодня с разных устройств - ничего...
Выдает SORRY, THIS FEATURE IS CURRENTLY UNAVAILABLE
 
Сегодня не получается получить купоны Ali для новых пользователей 100$. Вчера все получалось, а сегодня с разных устройств - ничего...
Выдает SORRY, THIS FEATURE IS CURRENTLY UNAVAILABLE
У меня берутся и платятся..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.