Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто шарит, из-за чего такое может быть?
1884d74e483c460dba99beaa657e0eb5.png
7e4ea5c3bbac4162908b712023d4507d.png
 
тока у меня глюк на телефлоне? оформляю заказ с кулопном 2/5 вбиваю адрес а он не хочет сохранять(
 
Нет у них плюсов вообще, во всём Мире курьер используется для того, чтобы было быстро и гибко, тебе звонят, уточняют куда доставлять, в какое время и доставляют (может быть совершенно другое место в городе) Курьер подстраивается под тебя, я вообще всегда удивлялся как они умудряются спланировать свой график с такой гибкостью. Во всех укророждённых говнокурьерских службах он используеся для понтов, получатель должен подстраиваться под курьера, когда он соизволит появиться, а он может и вообще не появиться, но от одного дня до недели ты должен быть готовым что к тебе нагрянет курьер. Смысл существования этих курьерских служб вообще для меня не понятен, они привозят в среднем за 3 недели и все как один ебут мозги, они в принципе не привозят без предварительной связи, ты по-любому должен участвовать в процессе доставки. В то же время обычная почта доставляет посылки за те же 3 недели, но ты можешь и не знать о посылке, тебе её доставят по-любому, если не потеряется (а это очень редко).

И, главное, все говнокурьерские службы доставки обьединяет абсолютная незаинтересованность в самой доставке отправления получателю. Это меня сразу бесило в Новой Почте, но когда мне пару посылок как бы доставили Utec и Мист-экспресс, то я заметил у них эту общую черту. Оно и не удивительно, им платят за то что они попробуют доставить, а не за факт доставки, Новая Почта вообще может уничтожать отправления согласно договору, остальные его просто возвращают отправителю, этим даунам проще вернуть посылку отправителю или уничтожить, чем нормально доставить её получателю. Когда платить им будут за факт доставки, вот тогда они может быть будут работать нормально. В Украине только у Укрпочты видна заинтересованность в самом факте доставки, ну и у нормальных курьерках типа Fedex, DHL, TNT etc. (только эти везут не 3 недели, а 3-5 дней с той стороны Земли), остальные укророжденные говнослужбы доставки просто сборище случайных людей никакого отношения к доставке не имеющих и берущих деньги за "попробовать доставить", как в том анекдоте - я не гинеколог, но посмотреть могу.

Главный вывод из этого пиздеца — не пытайтесь заказывать через Украину в другие страны, дойдёт только если отправят обычной почтой, если попадёт к любым пидарасам из этих экспрессов, то пизда посылке 146%

новая почта по международной доставке это ебанный свинарник, они работают хуже укрпочты
 
новая почта по международной доставке это ебанный свинарник, они работают хуже укрпочты
Та укрпочта вообще золотая, мне за 3-4 рабочих дня доставляет, а на новой только на сортивке уже 6 дней лежит!
 
Мда... хотел зайти в аккаунт на котором был давно заказ через 5\6, не успел набрать и сразу бан
еще и почта левая и номер
вот такая vesitij@7rent.top, уже как я понимаю никак не зайти на нее?
 
Подскажите, как лучше сделать в данной ситуации:
Не пришел товар, который был отправлен через Германию в РФ, до конца защиты осталось 5 дней. Трек не отслеживается больше месяца. Продавец пишет: "ты дал неправильный адрес, поэтому посылка потерялась". Деньги возвращать не хочет. Открыть спор сейчас и вернуть деньги.
Или можно дождаться истечения срока защиты и тогда открыть спор, чтобы и на epn % от стоимости товара не потерять. Так получится?
 
  • Like
Реакции: Маруся
Та укрпочта вообще золотая, мне за 3-4 рабочих дня доставляет, а на новой только на сортивке уже 6 дней лежит!
6 дней - еще не срок.
У меня с 3го апреля лежат. 03.04.2017 13:00:25 - Warehouse scan - Ukraine
На горячей линии сказали, что они так могут 24 рабочих дня лежать, волноваться не стоит.
 
Мда... хотел зайти в аккаунт на котором был давно заказ через 5\6, не успел набрать и сразу бан
еще и почта левая и номер
вот такая vesitij@7rent.top, уже как я понимаю никак не зайти на нее?
Так можно доступ восстановить любым номером телефона, не обезательно тот что в акке.
 
Подскажите, как лучше сделать в данной ситуации:
Не пришел товар, который был отправлен через Германию в РФ, до конца защиты осталось 5 дней. Трек не отслеживается больше месяца. Продавец пишет: "ты дал неправильный адрес, поэтому посылка потерялась". Деньги возвращать не хочет. Открыть спор сейчас и вернуть деньги.
Или можно дождаться истечения срока защиты и тогда открыть спор, чтобы и на epn % от стоимости товара не потерять. Так получится?
Да,получится. У тебя есть ещё 15 дней после истечения срока защиты .
 
  • Like
Реакции: leone
6 дней - еще не срок.
У меня с 3го апреля лежат. 03.04.2017 13:00:25 - Warehouse scan - Ukraine
На горячей линии сказали, что они так могут 24 рабочих дня лежать, волноваться не стоит.
Действительно, пусть солятся там, месяц жди с Китая посылку, потом еще пока почта раздуплится жди!:mad:
 
Та укрпочта вообще золотая, мне за 3-4 рабочих дня доставляет, а на новой только на сортивке уже 6 дней лежит!

у меня с 120треков на гдепосылка осталось 49 и почти все они через новую говно почту
и почти все где-то валяются на складе\таможне больше 10дней

их проблема в том что они говноеды не хотят набрать больше людей на центральном складе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.