Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обращайтесь у меня много ебей :)
Но парень выше верно сказал , что сейчас тех работы , со вчерашнего дня.
2 варианта.
Либо бабосы тоже закончились ибо с февраля месяца раздают
Либо рили тех работы.
 


Я у него не покупал если че. ))
 
Ток что прикол был с Мист-экспресом. Зарегистрировался у них на сайте, и в личном кабинете, в онлайн чат пишу можно мол номер телефона для доставки поменять, они отвечают - да, напишите номер отправления, ФИО получателя и номера телефонов. Ну я давай по этим аккам заходить и смотреть какие там левые то номера указаны, тем временем оператор минуты 3 спустя пишет мол нужна ли вам еще помощь в этом, я такой мол да и пишу, что напишу вам снова минут через 5-10, и закрываю чат. В общем по всем аккам номера и данные собрал, пишу снова с той же просьбой, подключается новый оператор и говорит мол дайте номера отправления и ФИО получателя, а за номера ни слова!!! В общем написал ему все, он везде номер получения поменял, адрес и ФИО нормальные, с тех коверканых. Спрашивается зачем по аккам лазил смотрел номера эти?!
 
Обращайтесь у меня много ебей :)
Но парень выше верно сказал , что сейчас тех работы , со вчерашнего дня.
2 варианта.
Либо бабосы тоже закончились ибо с февраля месяца раздают
Либо рили тех работы.
чувак ты попал... как техработы закончатся хочу взять =)
 
Мда. в каждой стране свои тараканы.
UA - телефон важен.
в РБ телефон - пофиг, но зато лимит в 22 eur !!! .
 
  • Like
Реакции: dr.aar и Маруся
Ток что прикол был с Мист-экспресом. Зарегистрировался у них на сайте, и в личном кабинете, в онлайн чат пишу можно мол номер телефона для доставки поменять, они отвечают - да, напишите номер отправления, ФИО получателя и номера телефонов. Ну я давай по этим аккам заходить и смотреть какие там левые то номера указаны, тем временем оператор минуты 3 спустя пишет мол нужна ли вам еще помощь в этом, я такой мол да и пишу, что напишу вам снова минут через 5-10, и закрываю чат. В общем по всем аккам номера и данные собрал, пишу снова с той же просьбой, подключается новый оператор и говорит мол дайте номера отправления и ФИО получателя, а за номера ни слова!!! В общем написал ему все, он везде номер получения поменял, адрес и ФИО нормальные, с тех коверканых. Спрашивается зачем по аккам лазил смотрел номера эти?!
Чтоб поржать. :)
 
Мда. в каждой стране свои тараканы.
UA - телефон важен.
в РБ телефон - пофиг, но зато лимит в 22 eur !!! .

В РФ пофиг адрес лишь бы ФИО совпадало, ну или похоже было! А еще лучше быть своим на почте и все стремные посылки сначала тебе в ящик положат! :wink:
 
  • Like
Реакции: darkfire92 и Маруся
Мда. в каждой стране свои тараканы.
UA - телефон важен.
в РБ телефон - пофиг, но зато лимит в 22 eur !!! .
У меня целые талмуты с записями адресов,фамилий,акков и заказов( бухучет !
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
Я думал ты Демуру наслушался). Я уже давно жду 61-62, но рубль только укрепляется.
Чего-то в декабре 2014 никто не предупреждал о обвале рубля, а тут всё пугают, что курс доллара повысится. Кому-то будет выгодно, чтоб сейчас покупали доллары.
 
На ру шипятся 5от6 ?
 
Я думал ты Демуру наслушался). Я уже давно жду 61-62, но рубль только укрепляется.
специально занижают, чтоб всякие мамкины бизнесмены не жировали))
1 мая жди курс в 70р)
 
  • Like
Реакции: Riddler-33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.