Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Маруся
а

почему тогда у меня 0,58 доллара не выводятся(( на яд
Хм не знаю,у них написано от 0,2$ вывод.Вы получение товара подтвердили?Бабло можно вывести только после подтверждения получения товара.
 
Народ, кто посылки в Украине получал Мист-экспресом с коверкаными данными и левым телефоном? А то мне вторая уже посылка пришла на основной акк, и они сначала смс на номер присылают на том что в накладной, о том когда приедет курьер, потом звонят и говорят мол есть кто дома уже едем, и по прибытию еще с паспортом только отдают.
 
Народ, кто посылки в Украине получал Мист-экспресом с коверкаными данными и левым телефоном? А то мне вторая уже посылка пришла на основной акк, и они сначала смс на номер присылают на том что в накладной, о том когда приедет курьер, потом звонят и говорят мол есть кто дома уже едем, и по прибытию еще с паспортом только отдают.
Отдают без паспорта, но вот звонить будут на номер который указал. ФИО можно левые а вот номер... Сколько привозили никогда док. не спрашивали
 
Народ, кто посылки в Украине получал Мист-экспресом с коверкаными данными и левым телефоном? А то мне вторая уже посылка пришла на основной акк, и они сначала смс на номер присылают на том что в накладной, о том когда приедет курьер, потом звонят и говорят мол есть кто дома уже едем, и по прибытию еще с паспортом только отдают.
хз с ними проблем вообще нет , раз в неделю прихожу заполняю 10-20 бумажек и сваливаю .
 
  • Like
Реакции: Pistolento
Народ, кто посылки в Украине получал Мист-экспресом с коверкаными данными и левым телефоном? А то мне вторая уже посылка пришла на основной акк, и они сначала смс на номер присылают на том что в накладной, о том когда приедет курьер, потом звонят и говорят мол есть кто дома уже едем, и по прибытию еще с паспортом только отдают.
Самая быстрая и безгеморная доставка. Позвони им и укажи верные телефоны, тогда курьер точно найдет тебя:) Документы требуют, но не обязательно те на кого посылка, а того человека кто получает.
 
надо было как акк кэшбека регать:wassat:
 
Отдают без паспорта, но вот звонить будут на номер который указал. ФИО можно левые а вот номер... Сколько привозили никогда док. не спрашивали
Мне курьер на дом привозит, заранее предупредив, и только с паспортом отдает..
 
А у кого разные аки епн без партнерки, выводите на один кошелек или разные?
 
Seller's Shipping Method 34-55 дн. Бесплатная доставка Недоступна
Если отслеживание доставки стоит "недоступна" трек не будет отслеживаться ?
 
Мне курьер на дом привозит, заранее предупредив, и только с паспортом отдает..
мне ваще смс отправляют что посылка пришла, звоню на указанный номер для доставки на дом, они трубку не берут. приходится самому идти на почту
 
нужные мне товары на ебае дешевле чем на алике с учетом скидки в 7 бачей, а то и во все 12 :am: алик зажрался реально.

жаль что с купонами так и не разобрался ебейными
 
нужные мне товары на ебае дешевле чем на алике с учетом скидки в 7 бачей, а то и во все 12 :am: алик зажрался реально.

жаль что с купонами так и не разобрался ебейными
там то же по определенным ссылкам получать купоны? или банеры есть и т.п.
 
нужные мне товары на ебае дешевле чем на алике с учетом скидки в 7 бачей, а то и во все 12 :am: алик зажрался реально.

жаль что с купонами так и не разобрался ебейными
Как там скидку намутить?
 
за 10р можно купить купон 10\30 на ебее действует на всю корзину. только они щас тоже не работают.

ebay.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.