Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты реально на спидах что ли? Потерпи ты пол часа, потом напиши используя цитаты. От тебя в глазах рябит уже.
Вот так? Заметь 44 минуты не было в эфире!:wink:
 
  • Like
Реакции: M-R-V


Посмотреть вложение 60729
смысла немного, снимать не буду, если до 56.5 не поднимется
подожди до осени, когда бакс под 65р будет, как раз те самые 20%, тем более у яд комиссия для вывода на сбер 3%
Если основную сумму снять не успеваешь, то конечно нет никакого резона выводить сейчас. Я почти все подтвердить успею, так что имеет смысл. Тем более, что и на сбер перекидывать ничего не надо - трачу напрямую с Яндекс карты, как раз пригодилась заказанная за 1 рубль
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
А кто-нибудь следил за конкурсом стихов в их группе в ВК? Большего фейспалма при результатах я даже не ожидал, такое палево на своих
 
Если основную сумму снять не успеваешь, то конечно нет никакого резона выводить сейчас. Я почти все подтвердить успею, так что имеет смысл. Тем более, что и на сбер перекидывать ничего не надо - трачу напрямую с Яндекс карты, как раз пригодилась заказанная за 1 рубль
+
 
а выводить с епн с 500 рублей же?
 
у летишопс тоже любая сумма на телефон с кодом ZOTOV2017
 
  • Like
Реакции: vihtoori
пока не пашут купоны есть чем заняться ... возвращать по 1$ через спор с заказов 5/6 . 90% соглашаются до вмешательства али
Я че-то пропустил? Ведь возврат будет пропорционален оплате. ALIExpress платил 5/6 или 83(3)% и ваша 1/6 или 16(6)%. И возврат должен быть в такой же пропорции. Когда эти правила поменяли? 1$ при оплате в 6$ с купоном можно вернуть только затребовав полный возврат.
Вроде так.
 
  • Like
Реакции: Subz05
кек, за товар заплатил 50 рублей, вернули после рефанда 400 :5:
 
Одного не пойму, зачем эти узкожопые продолжают давать купоны но не давая возможности их отаварить?!
Хотят испытать нервы халявщиков? Так хрен им, все равно найдем лазейку)))
 
Я че-то пропустил? Ведь возврат будет пропорционален оплате. ALIExpress платил 5/6 или 83(3)% и ваша 1/6 или 16(6)%. И возврат должен быть в такой же пропорции. Когда эти правила поменяли? 1$ при оплате в 6$ с купоном можно вернуть только затребовав полный возврат.
Вроде так.
Пропустил. Метод пропорции по этим купонам не работает. При запросе 1$ на возврат,1$ и вернётся на твой счёт.
 
  • Like
Реакции: Asder и PaulFrank
Одного не пойму, зачем эти узкожопые продолжают давать купоны но не давая возможности их отаварить?!
Хотят испытать нервы халявщиков? Так хрен им, все равно найдем лазейку)))
Купона нет, а новореги капают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.