Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас пробовал 5/6 на новый акк с чистой вируталки банка на 16.6$. Закрыло сразу, бабки не списали
 

Вложения

  • Снимок экрана (31).png
    Снимок экрана (31).png
    13 KB · Просмотры: 96


Шо за напасть.. На ебей не работают купоны(сломались) на алихе даже 5\15 не работают..:recourse:
А мне надо 2 заказа сделать как раз чуть больше 15 каждый..
 
Шо за напасть.. На ебей не работают купоны(сломались) на алихе даже 5\15 не работают..:recourse:
А мне надо 2 заказа сделать как раз чуть больше 15 каждый..
Крепись..
 
  • Like
Реакции: Маруся
пока не пашут купоны есть чем заняться ... возвращать по 1$ через спор с заказов 5/6 . 90% соглашаются до вмешательства али
 
  • Like
Реакции: Маруся
пока не пашут купоны есть чем заняться ... возвращать по 1$ через спор с заказов 5/6 . 90% соглашаются до вмешательства али
И зачем? Какие причины в споре указываешь?
 
так ширпотреб реально иной раз такой присылают ОООО, слёзы текут при виде фэйка
 
И так за бакс купили, еще и возвращать его, ох и халявщикиo_O

Мне блузка пришла - синтетика голимая! Трещит и липнет! Пошив кривой, да и огромную прислали. От фото прода отличается ппц как! И чего? Типа бакс же? Прощать? Нафиг! А если бы за полную стоимость брать? Ну их в пень!
 
  • Like
Реакции: Ill
И так за бакс купили, еще и возвращать его, ох и халявщикиo_O
Ты реально на спидах что ли? Потерпи ты пол часа, потом напиши используя цитаты. От тебя в глазах рябит уже.
 
  • Like
Реакции: iggggg
кашу поднять и доллар вычесть с тунеядцев :lol:
 
  • Like
Реакции: Маруся
Мне блузка пришла - синтетика голимая! Трещит и липнет! Пошив кривой, да и огромную прислали. От фото прода отличается ппц как! И чего? Типа бакс же? Прощать? Нафиг! А если бы за полную стоимость брать? Ну их в пень!
Ну тут понятно, что товар тебе не нравится т.п.)
 
upload_2017-4-24_15-48-15.png
смысла немного, снимать не буду, если до 56.5 не поднимется
подожди до осени, когда бакс под 65р будет, как раз те самые 20%, тем более у яд комиссия для вывода на сбер 3%
 
Посмотреть вложение 60729
смысла немного, снимать не буду, если до 56.5 не поднимется
подожди до осени, когда бакс под 65р будет, как раз те самые 20%, тем более у яд комиссия для вывода на сбер 3%

Почему ты думаешь, что бакс будет 65 руб. осенью?
 
8/20 даже на 30+ баксов не прошел.. :okay::6:
7/15 аналогично.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.