Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Браузерные 5 от 6 сейчас оплачиваются? Добивки нужны? Заказ от одного продавца или от разных? Яндекс деньги проходят?
Просмотри последние 100 страниц хотя бы , там все написано :)
 


Все нормально по прожекторам , треки бьются. Почта Китая , Aliexpress Standard Shipping
У меня есть 5 заказов на один товар одного прода, так там похожая ситуация, только номера начинаются на RO. Висят со статусом "Информация о посылке получена" уже 51 день.
 
Я чёто пропустил но 5\6 же вроде работали от 15 баксов..Щас 2 акка в клозед свалились..ЧЯДНТ??маякните кто-нить схемку..
 
У меня есть 5 заказов на один товар одного прода, так там похожая ситуация, только номера начинаются на RO. Висят со статусом "Информация о посылке получена" уже 51 день.
Да понятно , что треки просто пачкой забронированы и посылки еще не отправлялись.Но будем надеяться что у нас такой куйни не будет :)
 
Я чёто пропустил но 5\6 же вроде работали от 15 баксов..Щас 2 акка в клозед свалились..ЧЯДНТ??маякните кто-нить схемку..
На шоптипс уже даже 7\15 сработал.
 
Я чёто пропустил но 5\6 же вроде работали от 15 баксов..Щас 2 акка в клозед свалились..ЧЯДНТ??маякните кто-нить схемку..
Да не парься ты , закажи лучше хавчика в Деливери по купону 500/750 и отдохни недельку :) Там точно работают :)
 
  • Like
Реакции: Choice
На shopotips у чела получилось отовариться с купоном на 7/15 через wm,тут кто пробовал?У меня кроют сразу!
 
Я уже два месяца не могу получить посылки в которых левый номер, я уже давно им звонил и сказал что о номера левые и вроде как они даже дописывали в примечаниях для курьера мой номер но до сих пор никто не звонил и н приносил посылки. Потому все те кто заказывает посылки через SF с левыми номерами, ждите ебатни на свою голову:) для себя сделал вывод что укрпочта самая лучшая почта!
все посылки получаю лично на отделении (сам звоню спрашиваю есть ли что с китая) главное чтоб дошли до отделения
 
Народ кто покупал себе платный впн и не пользуется уже , киньте в личку доступ , мне по другим делам ;) Заранее благодарен !
 
Мне прожектор пока что не выслали:mad::)
 
На shopotips у чела получилось отовариться с купоном на 7/15 через wm,тут кто пробовал?У меня кроют сразу!
Вчера пробовал купон отоварить 7/15, он единственный на акке был, заказ от 19 бачей, и все клоз..
 
У меня вчера 7/15 прошел, но от 27 баксов! Нафик! Столько я не готова платить! :mad:

И 5*6 тоже прошел на этот же товар, но дорого!
 
Вчера пробовал купон отоварить 7/15, он единственный на акке был, заказ от 19 бачей, и все клоз..
Да у всех закрывает,но тип и скрины выложил,уже статус ждёт отправки.Хз в чем прикол...
 
Кинь ссылку на скрины пжл!
295fc5c9b3b2431baa86f49b7ed28903.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.