Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чота прожектор мне одной не отправил? Какие треки дал?
 
Прожектор трек дал, но скорее всего ничего не отправит! ((

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Маруся
нет смысла подсовывать вирт яд под купон 5-6? закроют сразу?
4444444444.jpg
 
получил посылку Новой почтой- 68 дней... и за того что во второй строке адресат был вписан домашний тф, а адрес правильный на все 100%, звонил 3 раза в течении месяца..ублюдки
 
  • Like
Реакции: DYBINA и satanic
5/6 ядом оплачиваете?
 
получил посылку Новой почтой- 68 дней... и за того что во второй строке адресат был вписан домашний тф, а адрес правильный на все 100%, звонил 3 раза в течении месяца..ублюдки
Ой лять, мне 3 посылки с коверканым всем и на левые номера попадут на новую почту:eek::am:
 
получил посылку Новой почтой- 68 дней... и за того что во второй строке адресат был вписан домашний тф, а адрес правильный на все 100%, звонил 3 раза в течении месяца..ублюдки
Я уже два месяца не могу получить посылки в которых левый номер, я уже давно им звонил и сказал что о номера левые и вроде как они даже дописывали в примечаниях для курьера мой номер но до сих пор никто не звонил и н приносил посылки. Потому все те кто заказывает посылки через SF с левыми номерами, ждите ебатни на свою голову:) для себя сделал вывод что укрпочта самая лучшая почта!
 
У тебя 5*6 прошел?
другие варианты не дает. Подсунул карту на которой денег 1 рубль, ругнулся что баланс пустой и не открыл доступ к дроплатам

оплатил вирт яд сразу клозе короче ниче не меняется у алика
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фуфыра
Я уже два месяца не могу получить посылки в которых левый номер, я уже давно им звонил и сказал что о номера левые и вроде как они даже дописывали в примечаниях для курьера мой номер но до сих пор никто не звонил и н приносил посылки. Потому все те кто заказывает посылки через SF с левыми номерами, ждите ебатни на свою голову:) для себя сделал вывод что укрпочта самая лучшая почта!
зачем эти телодвижения с номером телефона?
просто просите перенаправить на отделение и все. так они привозят в разы быстрее чем курьером. проверено на практике. я с февраля месяца не пользуюсь курьером.
 
  • Like
Реакции: Юля
Все нормально по прожекторам , треки бьются. Почта Китая , Aliexpress Standard Shipping
 
Браузерные 5 от 6 сейчас оплачиваются? Добивки нужны? Заказ от одного продавца или от разных? Яндекс деньги проходят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.