Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вы получаете 5/6$ и отовариваете на 15$?
При получении эта хрень
Снимок.JPG
 


5*6 отлично берутся, но отоваривать из как 5*15 не хочется... :recourse:
 
опыт с новой почтой
1 посылку отправили хз куда (позвонили по номеру на посылке и спросили, там был левый новер) не получил
1 посылку отправили в другой город на отделение (месяц там висела) перезвонил поорал привезли через пару дней
около 10 посылок висели в сортировочном центре 10-30 дней, позвонил поорал половину уже доставили
1 посылка непонятка (международный и внутренний трек дают разное местонахождение посылки) сегодня буду звонить

сапорт сказал если посылка 10 дней и больше висит в сортировке можно звонить, подгонять, уточнять
ток следить даже за сотней треков это ппц )
для меня новая почта , хуже всех
 
  • Like
Реакции: satanic
опыт с новой почтой
1 посылку отправили хз куда (позвонили по номеру на посылке и спросили, там был левый новер) не получил
1 посылку отправили в другой город на отделение (месяц там висела) перезвонил поорал привезли через пару дней
около 10 посылок висели в сортировочном центре 10-30 дней, позвонил поорал половину уже доставили
1 посылка непонятка (международный и внутренний трек дают разное местонахождение посылки) сегодня буду звонить

сапорт сказал если посылка 10 дней и больше висит в сортировке можно звонить, подгонять, уточнять
ток следить даже за сотней треков это ппц )
для меня новая почта , хуже всех
Это просто она "новая" молодая глупая:wink:
 
У меня тоже все прожекторы и т.д. по 5/5.01 отправили :)
 
  • Like
Реакции: Choice
Народ, какая служба доставляет посылки по Украине отправленые службой SF Express ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.