Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Попробовала от одного прода набить товара на 18 баксов, к оплате 13 вылезло. Оформляла с фейк карты. Клозет...

--Ссылка удалена--
 
Точно так же делал, варианты только оплата картой. Надо еще не другом аке попробовать
я хз. может мне сегодня повезло. я раньше пробовала дня 3 назад не давало оплатить. сразу клозед. сегодня прошла оплата сразу на товар от 18 долларов
 
Может алишка палит уже не только по айпи и кукам, а и по мак адресу и прочим индификаторам компа?)
 
я хз. может мне сегодня повезло. я раньше пробовала дня 3 назад не давало оплатить. сразу клозед. сегодня прошла оплата сразу на товар от 18 долларов
На новом акке или на том же где и до этого клозало?
 
Может алишка палит уже не только по айпи и кукам, а и по мак адресу и прочим индификаторам компа?)
нет, он палит по серийному номеру кабель питания твоего ПК

если не пробовать - то канеш не платит! ))

ну если тебе нечего делать можешь пробовать))пробовать и пробовать
 
  • Like
Реакции: M-R-V
Может алишка палит уже не только по айпи и кукам, а и по мак адресу и прочим индификаторам компа?)
Конечно, палит. Ещё взламывает твой смартфон и фотки скачивает и в общий доступ выкладывает.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    226,4 KB · Просмотры: 135
  • 222.jpg
    222.jpg
    322,1 KB · Просмотры: 126
Откуда берёте свежие 5 из 6? Киньте ссылкой в личку, а то хочется экспериментировать а ссылка у меня старая нерабочая
 
Откуда берёте свежие 5 из 6? Киньте ссылкой в личку, а то хочется экспериментировать а ссылка у меня старая нерабочая
айпи поменяй если будет написано что куопонов нет --Ссылка удалена--
 
Адрес и ФИО коверкала же?
естественно. с такими знаками " а также буквы большие и маленькие, перед улицей guIvanova30" типа такого а также две левые буквы перед написанием города
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.