Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подтверждаю, тоже довел только что взятый 5/6 до оплаты (сумма заказа ~18 баксов одним предметов в количестве двух штук). Закрыл, выбрал оплату из моих заказов, закрыл еще раз, заказ не отменился. Правда ничего кроме карты не предлагает, а незасвеченной нерабочей пока не разжился. Скидка конечно так себе, но хоть какое-то движение пошло.
Сделал отмену, положил в корзину два товара на 16$, сразу закрыто. Сумма, разные товары, или отмененный ранее заказ повлияли - пока не знаю.
 
  • Like
Реакции: Маруся
Подтверждаю, тоже довел только что взятый 5/6 до оплаты. Закрыл, выбрал оплату из моих заказов, закрыл еще раз, заказ не отменился. Правда ничего кроме карты не предлагает, а незасвеченной нерабочей пока не разжился. Скидка конечно так себе, но хоть какое-то движение пошло.
товар от 15 баксов ?
 
поправил сообщение, добавил больше подробностей. Да, больше 15$.
 
попробовала 5/6 под купон чисто. закрыли сразу(
 
Без добивок, просто купон товар от 15?
А если 13 + добить до 15 другими, проходит такой?
 
прожекторы под купоны 5/5 отправляли кому-нибудь?
 
Коля, покупай у меня купоны, зачем тебе эти цианогенмоды, ещё телефон окирпичишь.
Олега, если бы они втаривались нормально, я бы купил без проблем. А так бабки на ветер.
 
Товар 16.99, довело до оплаты, через другие способы дал платить, выбрал ЯД. Но платить стал
 
сумма к оплате 13 долларов по куопну 5/6 к платежу прошел
 
  • Like
Реакции: Маруся
Блять, вы шутите? Уже неделю пишут что 5/6 можно отоварить на 15+ баксов. Вы что, поехавшие, нахуй вы пишете каждый раз одно и тоже?
 
  • Like
Реакции: Snowden и BigsBro
сумма к оплате 13 долларов по куопну 5/6 к платежу прошел
Сначала левую карту или сразу выбор оплату "другой способ"?
Я с картой левой товар 14 только-что попробовал, у меня закрыли
 
тебе сказали 15+
Написал человек, что получилось у него 13.
Если никто не будет экспериментировать, то даже если появится возможность, никто не узнает о ней. Пробую разные варианты ;)
 
  • Like
Реакции: curiOuS и Маруся
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.