Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Боюсь на акке и эксперементировать, телефон заказан, вдруг блокирнут... :angry:
 
5/6 заказ от 18, сначала сгенер. карту, потом оплата ЯД. Регистрация акка, купон, оплата - всё сразу сегодня. У меня проходит спокойно.
 
  • Like
Реакции: hpb
7/15 тоже не катит...
 
Боюсь на акке и эксперементировать, телефон заказан, вдруг блокирнут... :angry:
А так если у тебя хоть 1 раз на акке закрыло заказы, то все уже с него никакой купон не используешь..
 
Есть вот такие--Ссылка удалена--. Прод недавно скинул цену с $10 до $5. Используем купон $2/5 из набора приложения. Покупаем его за $3.
У меня купить не получилось, тотальный ебальник.
 
  • Like
Реакции: Маруся
Еще как обидно что лавочку прикрыли, хотя времени было предостаточно затарится))

Ну так то я кульком особо не щелкала, затарилась! :wink: Это уж просто жаб давит, что купоны можно взять, а отоварить никак! ((
 
  • Like
Реакции: Аlika
Обидно! У меня там целый набор!! ((
я платил 9\25 до рубильника с аккаунта где 5\6 был закрыт.
в конце мартак когда рубильник отключили платил 5\6 на которые до этого были закрыты
 
Есть вот такие--Ссылка удалена--. Прод недавно скинул цену с $10 до $5. Используем купон $2/5 из набора приложения. Покупаем его за $3.
У меня купить не получилось, тотальный ебальник.
оформлял этот товар с купоном 2/5 сегодня пару человекам, ждут отправку.
 
upload_2017-4-23_19-24-14.png


купи себе 3 по цене 1 :)
 
5/6 заказ от 18, сначала сгенер. карту, потом оплата ЯД. Регистрация акка, купон, оплата - всё сразу сегодня. У меня проходит спокойно.
видно только у вас проходит . . . или "гоните" , так как именно так я сам пробовал сотню раз !!!
---
и как это --- "заказ от 18 . . . . . Регистрация акка, купон, оплата - всё сразу сегодня" ???
 
Спасибо! Купон вижу но уже Oops доканал. Есть какие-то хитрости? Или ИП уже заюзанный?
я хз. у меня впн ехпресс платный стоит. но иногда тоже опс вылазит. меняю страну и по ноывой
 
А еще нужно извращенно коверкать все что можно у меня 18 числа когда прикрыли купоны 5/6 2 оплаты прошло на очень коверканые данные, ну а на след. день все закрыли и деньги вернули:wink:
 
upload_2017-4-23_19-29-1.png

отменил и попробовал еще разок взять другой товар.
закрыло сразу. Делайте вывод, если с первого раза не прокатило , аккаунт в топку.
Где то я еще вычитал , что нужно подождать минут 30 после отказа и мб тогда снова можно будет заказать.
 
А еще нужно извращенно коверкать все что можно у меня 18 числа когда прикрыли купоны 5/6 2 оплаты прошло на очень коверканые данные, ну а на след. день все закрыли и деньги вернули:wink:
upload_2017-4-23_19-30-44.png

ниче не коверкал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.