Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товар от двух разных продавцов сразу закрывает, даже если больше 15$. После этого мне дало вывести на оплату первый экспериментальный товар в количестве двух лотов (сумма опять же больше 15). Но все равно дает только карту, закрытую не ест - сразу закрывает после этого.
Интересно что за товар на 13 дало оплатить...
 


Товар от двух разных продавцов сразу закрывает, даже если больше 15$. После этого мне дало вывести на оплату первый экспериментальный товар в количестве двух лотов (сумма опять же больше 15). Но все равно дает только карту, закрытую не ест - сразу закрывает после этого.
Интересно что за товар на 13 дало оплатить...
Ну ты в методе оплаты сразу вводишь данные фэйковой карты или другой метод оплаты жмешь?
 
Ну ты в методе оплаты сразу вводишь данные фэйковой карты или другой метод оплаты жмешь?
и так, и так пробовал. Может из-за карты. Вечером попробую реальной, но пустой.
 
Оплатил товар 6.89, новая вирт.карта яда. Платеж проверяется, перехожу в заказы товар закрыт. Купон использован. Жду возврата.
В epn висит кэшбек от этого заказа
 
Оплатил товар 6.89, новая вирт.карта яда. Платеж проверяется, перехожу в заказы товар закрыт. Купон использован. Жду возврата.
В epn висит кэшбек от этого заказа
думаешь начислят кешбек?
помню у меня было так же , но я что то потерял эти заказы среди всех.
 
думаешь начислят кешбек?
помню у меня было так же , но я что то потерял эти заказы среди всех.
да ничего не думаю. Хочу, чтобы деньги по скорее вернули
 
  • Like
Реакции: двачевский
Оплатил товар 6.89, новая вирт.карта яда. Платеж проверяется, перехожу в заказы товар закрыт. Купон использован. Жду возврата.
В epn висит кэшбек от этого заказа
Кешбек засчитывается после подтверждения доставки.
 
Ну что у кого то что то оплачивается купоном 5/6 или еще каким то?
 
Оплатил товар 6.89, новая вирт.карта яда. Платеж проверяется, перехожу в заказы товар закрыт. Купон использован. Жду возврата.
В epn висит кэшбек от этого заказа
еба,вы чё реально платите когда пустило к оплате? а пержде чем оплачивать заглянуть в заказы и увидеть что вы оплачиваете уже закрытые заказы ,никак?тяжело?и главное сколько таких уже плательщиков здесь.
 
  • Like
Реакции: curiOuS и Маруся
еба,вы чё реально платите когда пустило к оплате? а пержде чем оплачивать заглянуть в заказы и увидеть что вы оплачиваете уже закрытые заказы ,никак?тяжко?
че то затупил, хули увы
 
Не проходит на оплату... Сразу закрывают... Пичалька... (((
 
Товар брала от разных продов - закрывает.... Если брать от одного товар, пробовал кто? Проходит на оплату?
 
Не проходит на оплату... Сразу закрывают... Пичалька... (((
Ну 2 одинаковых экземпляра точно проходит. Разные еще не попробовал.

А если весит оплата, заплачу через 5 дней, кешбек алибонуса зафиксируется, не подскажите?
 
не занимайтесь извращениями ничего не платит
 
Ну 2 одинаковых экземпляра точно проходит. Разные еще не попробовал.

А если весит оплата, заплачу через 5 дней, кешбек алибонуса зафиксируется, не подскажите?

Если оформлял с включенным алибонусом, то пройдет кеш при оплате и позднее!
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.