Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего. Всё мелкое было куплено ранее. Более менее дельное как раз начинается с доплатой 5-7$ к этим 2$.
Та ну чего, вот к примеру майки с принтом, в мобильной версии ровно 5$, а так они по 6 в браузерной версии. https://goo.gl/AX3Ece
 
Последнее редактирование:


Может быть у тебя без проблем - потому что ты новичок для АЛИ? Мы то с ноября в этой теме... Мой адрес уже давно в бане у них... Только браузерные купоны у меня и оплачивались вообще без коверканья.
Отпишитесь, кто еще тарит по 2/5. Коверкаете ли вы адрес, ФИО, телефон - или это не нужно и так все проходит?
Зачем тебя эти некчемные 2\5. Если с ноября тариш, там такие купоны были. Ты за пол года не всё ещё купил что-ли)))
 
Что можно дельного заказать на купон 2/5, покиньте идею?))
--Ссылка удалена--
купил несколько штук на купоны. один пришел. качество отличное. там только упаковки на баксов 5
 
5/6 браузерные все? или есть у когонить ссылочка?
 
  • Like
Реакции: Leоn@rdo
Зачем тебя эти некчемные 2\5. Если с ноября тариш, там такие купоны были. Ты за пол года не всё ещё купил что-ли)))
Нет я только с апреля про все это узнал)
 
  • Like
Реакции: Маруся
Зачем тебя эти некчемные 2\5. Если с ноября тариш, там такие купоны были. Ты за пол года не всё ещё купил что-ли)))
Дык, как раз по последним крупным браузерным купонам взял планшет и телефон, а чехлы на них забыл тогда, думал еще успею, выберу получше ... Теперь приходится хотя бы со скидкой в 2,5$ покупать.... Я просто не верю, что браузерные 5/6 заработают, как было изначально.
 
  • Like
Реакции: Subz05
Пиплы, не реагирует на это ЧМО,, он и так все сказал что он чмо, смиритесь же :bully:
подкиньте недорогие аккум 18650 ток отдачи около 1ампера и емкость 1500-1600, но проверенные аккумы
Нет таких с маленькой емкостью . 2600 нормальные http://www.aliexpress.com/item/2PCS...50.html?spm=2114.14010208.99999999.434.lHzJbn
 
  • Like
Реакции: Ill
Что там с прожекторами , сделали кому отправку ?У меня еще висят, да и остатки купонов надо отоварить , если все нормально :)
 
Что там с прожекторами , сделали кому отправку ?У меня еще висят, да и остатки купонов надо отоварить , если все нормально :)
Аналогично. Пока ничего не отправлено.
 
  • Like
Реакции: Subz05
Что там с прожекторами , сделали кому отправку ?У меня еще висят, да и остатки купонов надо отоварить , если все нормально :)
У меня ожидается отправка еще, а осталось то 3 дня. Отастки купонов по прожекторам? А продавец там цену приподнял на них.
 
Пишут,что да,но они как до закрытия были 5/15 (5/6) так и сейчас 5/15.
P.S. А где это чмо вчерашнее,которое кричало,что купонов больше не будет?
 
В каком смысле делать? Буду набивать своему проду купонами 2/5. Всё равно нет норм купонов, так хоть этими пару сотен набью.
Проду может и перепадет что то....Не пойму в чем смысл? Вложить три долл. С прода еще комиссию дернут с 5 долларов....Тебе каша ему 50-70 центов?
 
Проду может и перепадет что то....Не пойму в чем смысл? Вложить три долл. С прода еще комиссию дернут с 5 долларов....Тебе каша ему 50-70 центов?
А теперь представь на минутку, что это купоны 2/2 и ещё раз посчитай.
 
А теперь представь на минутку, что это купоны 2/2 и ещё раз посчитай.
Может и так...На безрыбье и рак рыба но после того как ты рисоеда десятками баловал это как то не серьёзно.
 
Может и так...На безрыбье и рак рыба но после того как ты рисоеда десятками баловал это как то не серьёзно.
А я чето не понял фишку таких манипуляций, можешь обьяснить?)
 
Может и так...На безрыбье и рак рыба но после того как ты рисоеда десятками баловал это как то не серьёзно.
Тут с прода будут снимать комиссию не как с 2 а как с 5 долларов и свои надо 3 долл.долаживать...никак не выйдет 2/2
 
Может и так...На безрыбье и рак рыба но после того как ты рисоеда десятками баловал это как то не серьёзно.
Ну тебя же никто не заставляет заниматься такими НЕ серьёзными делами))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.