Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
значит точно лимит бабла акционного исчерпали китайцы
 


Тупые чтоль, не будет больше таких купонов эт оф инфа
 
ждем следующего транша просто
 
Купоны будут. Инфа сотка. Только китайские хуесосы поняли что снг-бомжи всё себе забирают и будут ужесточать возможность получения и отоваривания. Снг бомжатня и так на Али покупает, а вот заманить туда пиндоса или немца-фашиста для них цель первоочередная.
Только весь этот мусор пендосам и немцам не нужен)
 
Амеры ещё пишут, что скидос ни о чём. За такие купоны - ну его нах регаться
 
пришла нагрузка для электроники глючная-нерабочая, открыл спор с продавцом, да не на несчастный бакс, а на по-братские 3$)) прод согласился, в статусе спора написали возврат 3$. По факту на кошелек вернули переплату в виде того самого бакса
 
Кто-нибудь знает новорежная пачка на 100 платится заказы не закрывают?
Херовая скидка конечно но хоть что-то, на дорогие покупки..
 
Кто-нибудь знает новорежная пачка на 100 платится заказы не закрывают?
Херовая скидка конечно но хоть что-то, на дорогие покупки..
Я оплатил купоном 2/5$ - проверка платежа заняла меньше 10 минут. Сейчас прод готовится к отправке. Пока не закрыли... Адрес коверкал как обычно для мобильных. Т.е. сильно :(
 
  • Like
Реакции: Subz05
зачем они вырубили 20 75, ушлепки, сами раздают, сами сразу убирают, вероятно сделают как и говорили, купон на пол дня, день максимум
понимаю еще 4 от 4, 5 от 6 поблочить
 
В любом случае научили нас что купоны надо сразу отоваривать. Хотя бы заказ создать до оплаты.
Что толку с этой пачкой купонов до 1-2 мая теперь? :angry:
Доверие к Али подорвано
 
В любом случае научили нас что купоны надо сразу отоваривать. Хотя бы заказ создать до оплаты.
Что толку с этой пачкой купонов до 1-2 мая теперь? :angry:
Доверие к Али подорвано
Плевать они хотели на доверие покупателей которые тарятся почти на халяву )
 
а нефиг солить. не себе ни людям.
 
Скажите спасибо мне и ещё наверн десятку людей, которые сливали инфу Али. Купонов в ближайшее время не привидится. Скажите я чмо? Да, мне дали аккаунт со скидкой 8% на всегда, хотя я просил 5к
Пиздабол! Скорее всего али послал тебя на хуй! А ты зашел сюда эго потешить. Но и тут понятно, что пиздюк и тоже пошлют на хуй!!!
 
Пиплы, не реагирует на это ЧМО,, он и так все сказал что он чмо, смиритесь же :bully:
подкиньте недорогие аккум 18650 ток отдачи около 1ампера и емкость 1500-1600, но проверенные аккумы
 
Что можно дельного заказать на купон 2/5, покиньте идею?))
 
Я оплатил купоном 2/5$ - проверка платежа заняла меньше 10 минут. Сейчас прод готовится к отправке. Пока не закрыли... Адрес коверкал как обычно для мобильных. Т.е. сильно :(
Та они без проблем платятся, не купоны, а так "крыхты" со стола..
 
Та они без проблем платятся, не купоны, а так "крыхты" со стола..
Может быть у тебя без проблем - потому что ты новичок для АЛИ? Мы то с ноября в этой теме... Мой адрес уже давно в бане у них... Только браузерные купоны у меня и оплачивались вообще без коверканья.
Отпишитесь, кто еще тарит по 2/5. Коверкаете ли вы адрес, ФИО, телефон - или это не нужно и так все проходит?
 
  • Like
Реакции: Subz05
Может быть у тебя без проблем - потому что ты новичок для АЛИ? Мы то с ноября в этой теме... Мой адрес уже давно в бане у них... Только браузерные купоны у меня и оплачивались вообще без коверканья.
Отпишитесь, кто еще тарит по 2/5. Коверкаете ли вы адрес, ФИО, телефон - или это не нужно и так все проходит?
Возможно, до этого я заказывал редко товары на свой адрес, а с этими купонами начал все что угодно коверкать. В акках для купонов 2/5, я коверкаю как хочу адрес и ФИО и левые номера приписываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.