Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Sarge
Пишут,что да,но они как до закрытия были 5/15 (5/6) так и сейчас 5/15.
P.S. А где это чмо вчерашнее,которое кричало,что купонов больше не будет?
Кто где пишет?
Так может теже 7/15 понатуре уже не с 15? А с 30 например
 
По чем купоны продаешь 2/5?))
Ну так набор же там, а не только 2 от 5. Например 8 от 89 неплохой или 10 от 150. Продаю по 2 бакса. Ну мипедовцам скидка в 50 центов.
 
2/5 этож чисто мобильные купоны?
 
Народ, у меня почему то те аккаунты на которые брал купоны 7/15 и т.д. когда их второй раз выкинули, и акки в которых еще брал купончики 5/6 в тот момент когда появились 7/15 - побанили, а те что отоваривал до закрытия купонов 5/6 с ними все ок.
 
Народ, у меня почему то те аккаунты на которые брал купоны 7/15 и т.д. когда их второй раз выкинули, и акки в которых еще брал купончики 5/6 в тот момент когда появились 7/15 - побанили, а те что отоваривал до закрытия купонов 5/6 с ними все ок.
банит когда постоянно заходишь еще и с подозрительных IP адресов, либо очень часто
 
Народ, у меня почему то те аккаунты на которые брал купоны 7/15 и т.д. когда их второй раз выкинули, и акки в которых еще брал купончики 5/6 в тот момент когда появились 7/15 - побанили, а те что отоваривал до закрытия купонов 5/6 с ними все ок.
ты заебал спамить и набивать сообщения
 
  • Like
Реакции: VasiliiK
А тебе то что? Как будто за это какую то премию дают:wink:

Да просто ты по делу ничего так за месяц и не сказал, зато у тебя уже звание "знающий". Да и тему захламляешь с невероятной скоростью.
 
купонов нет, теперь черти вылезают ... и флудить начинают. ибо заняться им более нечем. где модераторы х... его знает.
 
нахуй создавать ветку если даже норм модера нет
 
Вопрос по ЕПН ,
Как доход за рефералов начисляется?
У меня в обработке висит 16$, с десяток заказов уже подтверждены! А доход по прежнему 0!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.