Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


это какой ты товар так хочешь делать?
В каком смысле делать? Буду набивать своему проду купонами 2/5. Всё равно нет норм купонов, так хоть этими пару сотен набью.
 
Как не зайдёшь в тему хочется ногами людей бить сразу
Хватит разводить тут срач,надоедает за вами чистить,не можете нормально общаться и соблюдать правила сидите в бане.
opolon тебе персональное предупреждение
Так а что делать, купонов то нету? ну давай никто тут не будет писать, тема умрет и на мипед станет на 99% людей меньше заходить.
 
а как он тебе товар покупает? ты ему сказал хочу айфон он пошел на улице купил и тебе отправил?))
Откуда я знаю как)) Меня это мало интересует на самом деле.
Он говорил, что у его друга есть реальный магаз электроники, так может у него и тарится.
 
На Али магазов,торгующих оригиналом практически нет( а те,которые торгуют ,заламывают цены минимум в 3 раза больше,чем я их покупаю в США. Я не пишу о том,чего не знаю. И ещё,бакс это ещё я переплатила....мне и за цент приходит то,что вы за 50$ покупаете. Кто давно подсел на халяву ,следит за " редиской" и прочими ресурсами меня понимает.
Подскажи норм. магазин с такими ценами? Может реально есть смысл...
 
Скажите спасибо мне и ещё наверн десятку людей, которые сливали инфу Али. Купонов в ближайшее время не привидится. Скажите я чмо? Да, мне дали аккаунт со скидкой 8% на всегда, хотя я просил 5к
 
Скажите спасибо мне и ещё наверн десятку людей, которые сливали инфу Али. Купонов в ближайшее время не привидится. Скажите я чмо? Да, мне дали аккаунт со скидкой 8% на всегда, хотя я просил 5к
Редкое говно
 
Скажите спасибо мне и ещё наверн десятку людей, которые сливали инфу Али. Купонов в ближайшее время не привидится. Скажите я чмо? Да, мне дали аккаунт со скидкой 8% на всегда, хотя я просил 5к
что ты несешь?
 
а 7/9 старые платятся?
вчера продлевал, пару десятков.
на нескольких акках допускало до оплаты, с уже закрытым заказом.
и еще у некоторых товаров видел вариант оплаты палкой, кроме карты и других способов оплаты.
надо было попробовать палку выбрать для оплаты, может в этом ключик ))
заходил в айпи сша.
 
  • Like
Реакции: opolon
вчера продлевал, пару десятков.
на нескольких акках допускало до оплаты, с уже закрытым заказом.
и еще у некоторых товаров видел вариант оплаты палкой, кроме карты и других способов оплаты.
надо было попробовать палку выбрать для оплаты, может в этом ключик ))
заходил в айпи сша.

Америкосы тоже верещат про найобку! У них купоны тоже не отовариваются!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.