Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тут с прода будут снимать комиссию не как с 2 а как с 5 долларов и свои надо 3 долл.долаживать...никак не выйдет 2/2
Свои 3$ я успешно себе возвращаю. А с прода снимут комиссию только с 2$. Так, что о чудо, выходит 2/2
 
никто не пробовал проплачивать старо засоленые купоны 7/15, 8/20, 14/50 (срок действия которых до 1 мая) не засвечиной картой visa/mastercard ? оплачиваются и закрывают заказ или проходит оплата ?
 
Чтоб ему Али зачислило 5 долл.то и продать ему надо товар на 5 долл. И комиссия будет с 5 долларов
А он берёт и продаёт мне товар за 2$ который стоил 5$. Вот скажи, каким хуем с него снимут как с 5$?
 
А он берёт и продаёт мне товар за 2$ который стоил 5$. Вот скажи, каким хуем с него снимут как с 5$?
Купон применяется 2 от 5 ...На 100_200 заказов он тебе так не сделает если он не дурак.
 
никто не пробовал проплачивать старо засоленые купоны 7/15, 8/20, 14/50 (срок действия которых до 1 мая) не засвечиной картой visa/mastercard ? оплачиваются и закрывают заказ или проходит оплата ?
Я попробывал зайти на акк в приложении, таким способом как оплачивал купоны 2/5, все оформляю(купон 7/15) выбираю другие методы оплаты - заказ закрыт...
 
Купон применяется 2 от 5 ...На 100_200 заказов он тебе так не сделает если он не дурак.
Кончно он дурак и все дураки кроме тебя)) Уже 100 заказов пропустил без проблем.
 
Кончно он дурак и все дураки кроме тебя)) Уже 100 заказов пропустил без проблем.
Ладно не буду спорить...То ты легко свои 3 долл.возвращаешь то тебе прод на 100 заказов по 2 долл . сделал .Как то непоследовательно.....
 
Никогда не думал сколько и от какой суммы снимает алик процент с прода, если ты купил товар за 100$ без купона, а вернул по спору 50$?
И в итоге товар он тебе не оправляет, а просто ты имеешь кашу в 50 центов, а прод с 2х баксов остаток за вычетом процента али?
 
  • Like
Реакции: Valenciya
И в итоге товар он тебе не оправляет, а просто ты имеешь кашу в 50 центов, а прод с 2х баксов остаток за вычетом процента али?
Тут как с продом договоришься, может за 100 долл заказами он отправляет товар за 50 баксов.
Вообще это здорово иметь в знакомых такого продавца.
 
У меня см13+xposed+xprivacy. Удаляю прогу(версия 5.1.5), ставлю заново потом у xpivacy запрещаю все кроме инета+меняю сведения об устройстве(имеи и прочее), потом меняю IP, захожу регаю новый акк, получаю купоны, оформляю заказ, потом с компа захожу с этого IP и плачу, ВМ или Киви.
См13 что это? Просьба не стибать, я понял что не 13см.))) Что за софт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.