Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Позавчершаний засол 5/6 получилось отправить с виртуалки Яда.
Делал так:
1) Обязательно казахский IP
2) Смарт прошил прошивкой Lineage os (CM 14) https://lineageos.org/
3) Адресс чуть коверкал, отпрвил на РБ
4) Обязательно высунуть симку, без этого "Закрыто"
5) Приложение Али обязательно последней версии.

P.S Получилось все без xprivacy и тд.
Завтро буду еще пробывать, проверяйте
Srl8mA2dmfU.jpg
проверил! выезжаю к тебе домой! буду бить тебе рожу за пиздеж
 
  • Like
Реакции: Snowden


5/6 пускает к оплате через другие способы при товаре дороже 15$ и не закрывает сразу заказ, т.е. он висит в ожидании оплаты. Кому интересно - пробуйте оплачивать. При этом сильно палит по адресу.
 
Дорогой мой друг, большое спасибо за ваш заказ от нас, но Мне очень жаль сообщить вам, что курьерская компания сказал нам, что ваш пакет был потерян в пути, но мы уже повторно отправить, пожалуйста, не волнуйтесь, вы получите вашу посылку. новый логистический номер: ******************. надеюсь, вы понимаете. большое спасибо!

Товар был заказан еще во времена купонов 10/11 и т.д. Письмо было написано 13.04.2017. Продавец пи*дит, и мне лучше открыть спор и вернуть деньги?
 
Последнее редактирование:
Дорогой мой друг, большое спасибо за ваш заказ от нас, но Мне очень жаль сообщить вам, что курьерская компания сказал нам, что ваш пакет был потерян в пути, но мы уже повторно отправить, пожалуйста, не волнуйтесь, вы получите вашу посылку. новый логистический номер: ******************. надеюсь, вы понимаете. большое спасибо!

Товар был заказан еще во времена купонов 10/11 и т.д. Письмо было написано 13.04.2017. Продавец пи*дит, и мне лучше открыть спор и вернуть деньги?
Если трек отслеживается,то не пиздит.Если откроешь спор,купон не вернут.(Если ты с купоном оплачивал)
 
  • Like
Реакции: Mergenmk
  • Like
Реакции: Andrey_k
Позавчершаний засол 5/6 получилось отправить с виртуалки Яда.
Делал так:
1) Обязательно казахский IP
2) Смарт прошил прошивкой Lineage os (CM 14) https://lineageos.org/
3) Адресс чуть коверкал, отпрвил на РБ
4) Обязательно высунуть симку, без этого "Закрыто"
5) Приложение Али обязательно последней версии.

P.S Получилось все без xprivacy и тд.
Завтро буду еще пробывать, проверяйте
Srl8mA2dmfU.jpg
Все здорово конечно в твоём гуиде, жаль все казахстанские айпи в бане у Али пару дней как

Сколько же всего надо заказать...
 
Последнее редактирование:
суки тролли заебли дезить тут... чет на российской таможне посылки реально тухнут поди и плесенью покроются... у китайцев раз в 10 быстрее все движется .... паРАША почта
 
МАРУСЬКА ТАК ЧТО? СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ БУДЕМ?

КОГДА ПРОТЕСТИРУЕМ КИТАЙСКИЕ РЕЗИНКИ?
Поищи кого по- доступнее,бедный мальчик( ещё и дерьмо такое покупаешь. Пошёл как ты ,солнцеликий, в игнор(
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
  • Like
Реакции: Маруся
кто с кз попробуйте чтоли а то спецом искать впн не варик
 
Ну шо там по казахстану? Если с их айпи,то на свой адрес можно?
Ага, приезжайте к нам в КЗ чтобы шипать без оглядки (нет, идите нахуй)

кто с кз попробуйте чтоли а то спецом искать впн не варик
С КЗ айпи не возможно взять купон

Да и подумайте головой, где он мог взять чистый Кз айпи...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фуфыра
суки тролли заебли дезить тут... чет на российской таможне посылки реально тухнут поди и плесенью покроются... у китайцев раз в 10 быстрее все движется .... паРАША почта
Тож самое и в украине, я 2 месяца жду посылки которые проходят таможню, причем такая херня только с Новой Почтой, с укрпочтой все норм
 
  • Like
Реакции: Юля
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.