Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто брал вещи на американских сайтах в разгар распродажа поймёт ,что Али там не катируется( и цены в штатах на много ниже,и качество оригинальных вещей радует глаз. Так что пусть господа китайцы радуются,что хоть мы готовы бакс за их хлам заплатить.
Верни кредитку маме и иди делай уроки, умничаешь тут.
Все вещи из распродаж в штатах, тоже делаются в Китае. Сиди и радуйся что попала на такую распродажу али, где за свой вонючий доллар (который по сути оплачивает только доставку) можно было купить что-то интересное. Если ты ничего интересного не нашла - это твои проблемы. Можешь пойти в магазине, у себе возле дома, что то за бакс поискать
 


  • Like
Реакции: Маруся
Если бы али не тупануло и не выдало купоны со сроком до 1 мая, а через день прикрыло всё нахер, то и отношение к этой акции было бы иное. Правильней было выдавать купон со сроком действия 1 день. Ну или хотя бы закончив принимать купоны поставили бы оповещение, мол извиняйте, но акция по вашему купону закончилась. А так получается заходишь на акк, у тебя есть купон, он действительный, но на его хер что купишь.
 
Если бы али не тупануло и не выдало купоны со сроком до 1 мая, а через день прикрыло всё нахер, то и отношение к этой акции было бы иное. Правильней было выдавать купон со сроком действия 1 день. Ну или хотя бы закончив принимать купоны поставили бы оповещение, мол извиняйте, но акция по вашему купону закончилась. А так получается заходишь на акк, у тебя есть купон, он действительный, но на его хер что купишь.

Ну так это извращенная восточная хитрость! Близок локоток, да не укусишь! Обидно канеш! Стока купонов нахапано и лежит все... :mad:
 
Если бы али не тупануло и не выдало купоны со сроком до 1 мая, а через день прикрыло всё нахер, то и отношение к этой акции было бы иное. Правильней было выдавать купон со сроком действия 1 день. Ну или хотя бы закончив принимать купоны поставили бы оповещение, мол извиняйте, но акция по вашему купону закончилась. А так получается заходишь на акк, у тебя есть купон, он действительный, но на его хер что купишь.
ну не как не смогли сделать по хорошему:дать купоны финальные с реальным сроком действия , и было бы всем спокойней, но нет они всё сделали по плохому
 
Да придётся им либо эти купоны включать , либо новое придумывать
...когда посмотрят графики продаж за неделю без купонов
 
Та я б если захотел мог кучу всего нарефандить:lol:

А что мешало? Нечего жалеть узкоглазых! Сколько акков в бан ушло из-за их жадности! Ни спор толком открыть, ни сообщения проду написать! Сразу заява - ты мошенник и все! И даром что всего 1 заказ на акке!
 
  • Like
Реакции: Маруся
Да придётся им либо эти купоны включать , либо новое придумывать
...когда посмотрят графики продаж за неделю без купонов

Манагерам пофиг на графики! Они акцию провели, 100 миллионов пользователей типа привели, бабло распилили, можно и сдернуть! А то что там купоны не работают - пофиг! Прикольно что победителей акции 100 миллионов стал чувак из Чили! Ага! Основная масса покупателей Россия! Идиоты...
 
  • Like
Реакции: Neuser, ega и Маруся
Верни кредитку маме и иди делай уроки, умничаешь тут.
Все вещи из распродаж в штатах, тоже делаются в Китае. Сиди и радуйся что попала на такую распродажу али, где за свой вонючий доллар (который по сути оплачивает только доставку) можно было купить что-то интересное. Если ты ничего интересного не нашла - это твои проблемы. Можешь пойти в магазине, у себе возле дома, что то за бакс поискать
На Али магазов,торгующих оригиналом практически нет( а те,которые торгуют ,заламывают цены минимум в 3 раза больше,чем я их покупаю в США. Я не пишу о том,чего не знаю. И ещё,бакс это ещё я переплатила....мне и за цент приходит то,что вы за 50$ покупаете. Кто давно подсел на халяву ,следит за " редиской" и прочими ресурсами меня понимает.
 
На Али магазов,торгующих оригиналом практически нет( а те,которые торгуют ,заламывают цены минимум в 3 раза больше,чем я их покупаю в США. Я не пишу о том,чего не знаю. И ещё,бакс это ещё я переплатила....мне и за цент приходит то,что бы за 50$ покупаете. Кто давно подсел на халяву ,следит за " редиской" и прочими ресурсами меня понимает.

О да!!! Истинные халявщики живут не на Мипеде!!! )))
 
  • Like
Реакции: Маруся
где и как это осуществить? пару приемов бруталити неплохо бы овладеть :feel:
Есть куча сайтов шопоголиков) я из РБ,поэтому могу подсказать только своим землякам проверенных людей.
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
  • Like
Реакции: Mandarin и Маруся
Вот спецом еще тогда скрин сделала кто и сколько на Али покупает! И где та Чили?

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Маруся
вот начинается... я знаю что маскали не в почете но не до такой же степени...:)
Не,ты не понял) проверенный- это человек,который занимается пересылкой заказов из США в РБ. ( она не любит светиться особо) В России с этим проще.
К москалям,хохлам ,бульбашам я отношусь одинаково) везде есть хорошие люди!
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
Вот спецом еще тогда скрин сделала кто и сколько на Али покупает! И где та Чили?

--Ссылка удалена--
Это пользовательское голосование, за которое давали какой-то говенный купон. Оно не значит ничего.
Я вообще голосовал за какую-то африканскую страну с минимум голосов.
 
  • Like
Реакции: Маруся
Это пользовательское голосование, за которое давали какой-то говенный купон. Оно не значит ничего.
Я вообще голосовал за какую-то африканскую страну с минимум голосов.

Это голосование тех, кто оплачивал заказы картой! Тогда ведь оплата ЯДом и КИВИ плохо проходила! Вот на основании этого голосования и выбрали победителя!
 
А что мешало? Нечего жалеть узкоглазых! Сколько акков в бан ушло из-за их жадности! Ни спор толком открыть, ни сообщения проду написать! Сразу заява - ты мошенник и все! И даром что всего 1 заказ на акке!
Та ничего не мешает, просто совесть типа) Но в последнее время все чаще задумываюсь над этим, так как обстановочка на моей родине Украине очень жаркая сейчас. А поводу аккаунта, разве не нужно перед такими манипуляциями что то заказать до этого для прокачки аккаунта?)
 
  • Like
Реакции: Valenciya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.