Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поищи кого по- доступнее,бедный мальчик( ещё и дерьмо такое покупаешь. Пошёл как ты ,солнцеликий, в игнор(
чел просто юморнуть решил, а ты уже свое чсв показываешь. лолз.
 
  • Like
Реакции: Маруся


  • Like
Реакции: bas и Фуфыра
Рецепт как отоваривать
Мыло канадское
Айпи казаский
Оплата Мужиком за 50 лет картой мастер
Отправка Онли на Юса
Юзайте пока не прикрыли
 
  • Like
Реакции: Маруся и Vladvlad
Рецепт как отоваривать
Мыло канадское
Айпи казаский
Оплата Мужиком за 50 лет картой мастер
Отправка Онли на Юса
Юзайте пока не прикрыли
забыл добавить. действует на товары от 20 баксов купон 5\6
 
Рецепт как отоваривать
Мыло канадское
Айпи казаский
Оплата Мужиком за 50 лет картой мастер
Отправка Онли на Юса
Юзайте пока не прикрыли
Все есть,кроме одного элемента(
Где взять мужика за 50?
P.s. скинула один акк своему другу в Канаду....нифига(
 
Дроч это всё. Порылся в инете. Упендосов вообще никакого интереса к али нет. У них там своих магазов навалом, к тому же с товаром хорошего качества. Думаю киты специально оставили возможность брать 5/6, т.к. они по сути самые массовые (набить аккаунтов, правда не понятно - нахера?), ну и нас потролить конечно.
 
Позавчершаний засол 5/6 получилось отправить с виртуалки Яда.
Делал так:
1) Обязательно казахский IP
2) Смарт прошил прошивкой Lineage os (CM 14) https://lineageos.org/
3) Адресс чуть коверкал, отпрвил на РБ
4) Обязательно высунуть симку, без этого "Закрыто"
5) Приложение Али обязательно последней версии.

P.S Получилось все без xprivacy и тд.
Завтро буду еще пробывать, проверяйте
Srl8mA2dmfU.jpg
Так это купон 2/5!
 
Дроч это всё. Порылся в инете. Упендосов вообще никакого интереса к али нет. У них там своих магазов навалом, к тому же с товаром хорошего качества. Думаю киты специально оставили возможность брать 5/6, т.к. они по сути самые массовые (набить аккаунтов, правда не понятно - нахера?), ну и нас потролить конечно.
Кто брал вещи на американских сайтах в разгар распродажа поймёт ,что Али там не катируется( и цены в штатах на много ниже,и качество оригинальных вещей радует глаз. Так что пусть господа китайцы радуются,что хоть мы готовы бакс за их хлам заплатить.
 
Кто брал вещи на американских сайтах в разгар распродажа поймёт ,что Али там не катируется( и цены в штатах на много ниже,и качество оригинальных вещей радует глаз. Так что пусть господа китайцы радуются,что хоть мы готовы бакс за их хлам заплатить.
Заказывал одежду на али на распродаже в конце марта, так одна толстовка пришла с принтом за 13$, откровенное говно, тонкая как марля, так еще и маломерит, я ожидал что она потолще будет, можно сказать что майка с длинным рукавом и капюшоном.
 
Заказывал одежду на али на распродаже в конце марта, так одна толстовка пришла с принтом за 13$, откровенное говно, тонкая как марля, так еще и маломерит, я ожидал что она потолще будет, можно сказать что майка с длинным рукавом и капюшоном.
И ты не спорил? Зачем дарите им деньги?
 
Все есть,кроме одного элемента(
Где взять мужика за 50?
P.s. скинула один акк своему другу в Канаду....нифига(
Тут 3 варианта
1) Он еще не мужик!
2) Он мужик, но не той выдержки.
3) Он уже не мужик :(
 
  • Like
Реакции: Subz05 и Маруся
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.