Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


специально зарегался потролить)
 
  • Like
Реакции: Маруся
Да ты хвастунишка :)
 
  • Like
Реакции: Маруся
Китайцы и так форумы читают схему свою здавать пока не буду запасов много больших !!!

Предоставь ссылки.
Ничего он не предоставит, на шоптипсе его спрашивали ссылку на форум, в ответ тишина. Если бы у чела была инфа, он бы хоть ссылку дал бы, мол ищите сами на форуме... короче это троль
 
  • Like
Реакции: Маруся
Работайте головой господа и орешки получите а не шкарлупу !!!! Не знаю что там осталось на shoptips с моего но я намётки дал но не больше вся инфа на америкоских форумах тоисть двух .
А в лс написать можешь?)
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Маруся
Писать для того что бы пробовали искать выход не сидели на одном сайте и сопли и нюни не распускали а думали думали .
Я примерно ищу способ и может завтра попробую отоварить большой купон если пройдёт будет результат и с большими купонами которые до 1мая и всё.
Так ты имеешь способ или ищешь, нестыковочка малость?)
 
  • Like
Реакции: Маруся
Зато форум оживился)
Клоунада!

Сиреневый туман эту же фотку основателя Алибабы в свои объявы по продаже купонов втюхивал, а этот на аву посадил! Тупой ублюдок! Алегатор!!! ОТПИЗДИ ПЮРЕШКУ!!!
 
  • Like
Реакции: M-R-V и Маруся
да нету никакого способа...
на некоторых акках пускает до оплаты, но заказ уже закрыт, на остальных бизи и сразу закрывает.
никакой закономерности не увидел.
возможно у кого-то и заказы формируются и оплачиваются рандомно.
как всегда бля у китайцев все через...рандом.
 
ТЫ ЧЕ УЗКОГЛАЗЫЙ, ТЫ ЧЕ ПИДОР
ГДЕ КУПОНЫ СПРЯТАЛ? ЗАЧЕМ ОПЛАТУ ЗАКРЫЛ УХХ Я БЫ ТЕБЕ ВЬЕБАЛ ЛЕЩА ЗА ЭТО!
Ополон, в тебя иногда вселяется что-то))
Нормально, нормально... Вроде спокойный чел, потом ХУЯК и всплеск эмоций, матов и тд)) Я прямо и представляю себе, как ты сидишь за ПК спокойный, тут тебя выбесило сообщение какого-то мудака и ты такой СУУУКААА!!! Резко встаёшь со стула и монитор о клавиатуру хуяришь!))
 
  • Like
Реакции: opolon
Пишу последний раз !!!!А то и здесь подчистят !!!!!
В натуре тут детвора сидит !!!! Я в а хуи на shoptipse старые тупые дрочеры которые хотят всё по старому открыл браузер взял купон и затарил а нетушки такого пока не будит.
Дети для вас инфа что бы не говорили троль,хвастун, и так далие ...
Купоны ни на Россию,Украину,Казакстан и всё СНг не затарятся (хоть меняй яйпи трижды пляши не пляши всё закрывает) проверено на всех засолах 6/5 акки все после проб лутше деактевировать, про большие номинали лочит тоже.
Вот я просканировал инфу в нете что про али европейцы пишут и америкосы после алишкиной щедрости и в европе молчёк а в америкосов нашол пару тем начал пробивать и вот нарыл инфу которую проверяю ....инфа такая Купоны по капче большие основном предоставлялись Америкосам и Канадцам а СНГ их подмело и америкосы остались с носом, а мелочь 6/5 алиха давала нищебродам но не думала что нищеброды найдут в Америкосов коды к большим купонам да ищё нищеброды во всю будут ими торговать вот гайки й крутонули.
А теперь по сути вопроса вчера на Америкоский апи купон 5/6 зарегал на друга который живёт в США обьяснил ему что да как он про алиху и не слишел (человеку за полтину)он выбрал товар больше 6 $ и ввёл свою карту (для даунов повторю чел живёт в штатах) и плата прошла и через час товар ожидает отправки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.