Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ахах):)
Попробовал оформить 2/5 - closed)
Товар ровно за 5$
Теперь и эти супер купоны кроют?:D
 
Карты американ экспресс принимает к оплате али. Сейчас попробовал с фэйкгенератора карт - прошло. правда заказ сразу закрыт - но карта прошла к оплате. Только что смутило - в генераторе был 3-х значный CVV - а али требовал 4-х :)
Сегодня 5/6 оплатил успешно чистой виртуальной картой банка, только что толку, сразу закрывает, обычная российская Visa
 
Оплатил успешно, это когда заказ в статусе "платёж проверяется". А ещё лучше подождать - "ожидает отправки"!)))
А это ты оплатил НЕ успешно
что там у тебя была за проблема с айфоном на таможке? это в укр или пл?
 
Тему скину когда свои засоленные большие купоны потарю потом напишу мозгами работать сами не хотите а на халяву всё розжуй и в рот поклади
 
Китайцы и так форумы читают схему свою здавать пока не буду запасов много больших !!!
 
Тему скину когда свои засоленные большие купоны потарю потом напишу мозгами работать сами не хотите а на халяву всё розжуй и в рот поклади
Ну хоть радует что кого то мозги есть и возможности, значит не все потеряно
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Тему скину когда свои засоленные большие купоны потарю потом напишу мозгами работать сами не хотите а на халяву всё розжуй и в рот поклади
Ничего не путаешь? Посмотри в каком разделе форума это написал.
 
проблема с айфоном на таможке
В PL.
Да, проблемы были...
Просили предоставить чек оплаты товара в инет магазе + скрин заказа))
Пришлось заполнять всякие бумаги о понимании уголовной ответственности.
Указал, что посылка от друга с Китая. (Все бумаги нужно было распечатывать, заполнять потом сканить и отправлять им на мыло)
Оплатил таможенные услуги 20$ - типа за то, что они проверяли посылку)
Китаец указал, что в посылке:
1) Запчасть телефона - 20$
2) Наушники - 5$
3) Зарядка - 5$
Думаю все проблемы решились успешно именно из-за того, что прод указал НЕ телефон, а телефонная ЧАСТЬ)))
В китае он оплатил 80$ за этот DHL...

PS: Скрины отслеживания через DHL поляндии. dhl.PNG dhl2.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon
Сегодня мониторил весь день shoptips, товарищ этот говорил что типа того, что купоны будут, но не для СНГ, отоварить будет сложнее... возможно киты сделали оплату через систему, которая не особо используется в СНГ
 
Китайцы и так форумы читают схему свою здавать пока не буду запасов много больших !!!
Ты хоть намек сделай: подмена запроса при формировании заказа, абуз типа добивок, абуз от метода регистрации и.т.д
 
Сегодня мониторил весь день shoptips, товарищ этот говорил что типа того, что купоны будут, но не для СНГ, отоварить будет сложнее... возможно киты сделали оплату через систему, которая не особо используется в СНГ
причём тут оплата вообще?
Даже если пустила на оплату (некоторые даже ранее писавшие считали это за прогресс какой то ) -заказ УЖЕ закрыт ,его бессмысленно оплачивать
 
Работайте головой господа и орешки получите а не шкарлупу !!!! Не знаю что там осталось на shoptips с моего но я намётки дал но не больше вся инфа на америкоских форумах тоисть двух .
 
Завтра субота у кого нет забот работы детей,семьи, ищите инфу и всё вам станит понятно.
 
Работайте головой господа и орешки получите а не шкарлупу !!!! Не знаю что там осталось на shoptips с моего но я намётки дал но не больше вся инфа на америкоских форумах тоисть двух .
И зачем писать то тебе тут было , проходил бы мимо и молча :)
 
И зачем писать то тебе тут было , проходил бы мимо и молча :)
Писать для того что бы пробовали искать выход не сидели на одном сайте и сопли и нюни не распускали а думали думали .
Я примерно ищу способ и может завтра попробую отоварить большой купон если пройдёт будет результат и с большими купонами которые до 1мая и всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.