Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


"Отправлено Сегодня, 18:51
Взял купон на Америкоский апи зарегал аккаунт на друга Америкоса кинул ему он про али даже не слышел обьяснил эму что да как он понял выбрал какой то пояс больше 6 бакинских,вбил свой адрес оплата Американ експресс доставка Ньюджерси и опаля проверка платежа и через час ожидает отправки !!!!!!!
Делайте выводы а то от халявы и халявушки мозгами за месяцы юзаня алишки мози перестали работать!!! "

похоже в стране доставки дело
какой именно купон блядь? 5 от 6? или 2 от 5? обьясняй норм.
 
Ну что вы! Без Axell , тема умрет..Заходила днем- а тут тишина..
 
  • Like
Реакции: Axell
Разбивка это покупка 2-3товаров за 2 бакса с последуещей оплатой одного?прод должен быть один или разные?
 
  • Like
Реакции: Маруся
"Отправлено Сегодня, 18:51
Взял купон на Америкоский апи зарегал аккаунт на друга Америкоса кинул ему он про али даже не слышел обьяснил эму что да как он понял выбрал какой то пояс больше 6 бакинских,вбил свой адрес оплата Американ експресс доставка Ньюджерси и опаля проверка платежа и через час ожидает отправки !!!!!!!
Делайте выводы а то от халявы и халявушки мозгами за месяцы юзаня алишки мози перестали работать!!! "

похоже в стране доставки дело
Я понимаю что ты скопировал чье-то сообщение, но Американ экспресс не принимается к оплате. Я вбивал с американским айпи реальные данные доставки и штат и город соотвествуя айпишнику, и товар менее <20 $ блочило все равно. Выше идут на ура. Единственное что я так и не пойму - дня два назад началось так что заходя по ссылке с американского ипа 5\6 у меня пишет что купоны закончились, с ип остальных стран все нормально. Возможно это из-за затертых американских ипшников, но все таки там их огромное кол-во от разных штатов.
 
Разбивка это покупка 2-3товаров за 2 бакса с последуещей оплатой одного?прод должен быть один или разные?
Ну допустим я покупаю вещь за 5$ с кэшбэком 10.5% и плачу получается за него, с учетом возврата каши, 2.48, т.е. 50% скидки, а 3 вещи по 2 бакса, с разбивкой, я оплачиваю, 1.19, с учетом каши. И вопрос что можно дельное за 2 бакса взять, когда за 5 проблемно найти, и так выходит скидка меньше хоть и мелочь платишь, но опять же что можно взять на 2$?!
 
а платятся старые купоны типо этих
$4 off $12+ Aliexpressnewsd
$7 off $15+ Aliexpressn
$8 off $20+ Aliexpresse
$9 off $25+ Aliexpresscouponfornew
$14 off $50+ Aliexpressw
$15 off $55+ Aliexpresssdnew
$17 off $60+ Aliexpressww
$17 off $60+ Aliexpressnewest
$20 off $75+ Aliexpresssd
а то есть засолка
 
а платятся старые купоны типо этих
$4 off $12+ Aliexpressnewsd
$7 off $15+ Aliexpressn
$8 off $20+ Aliexpresse
$9 off $25+ Aliexpresscouponfornew
$14 off $50+ Aliexpressw
$15 off $55+ Aliexpresssdnew
$17 off $60+ Aliexpressww
$17 off $60+ Aliexpressnewest
$20 off $75+ Aliexpresssd
а то есть засолка
Нет(
 
10 от 45 на амер. адрес но с бел. айпи - закрыт
 
Карты американ экспресс принимает к оплате али. Сейчас попробовал с фэйкгенератора карт - прошло. правда заказ сразу закрыт - но карта прошла к оплате. Только что смутило - в генераторе был 3-х значный CVV - а али требовал 4-х :)
 
  • Like
Реакции: Subz05
Карты американ экспресс принимает к оплате али. Сейчас попробовал с фэйкгенератора карт - прошло. правда заказ сразу закрыт - но карта прошла к оплате. Только что смутило - в генераторе был 3-х значный CVV - а али требовал 4-х :)
потому что Американ экспресс 4-х значный код,пусть ваш херов копировщик все мои сообщения на shoptips скопирует а то вы голову ламаете пока ваш копировщик тупит !!!
 
потому что Американ экспресс 4-х значный код,пусть ваш херов копировщик все мои сообщения на shoptips скопирует а то вы голову ламаете пока ваш копировщик тупит !!!
Лучше бы ссылку кинул на свою тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.