Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хз, такое ощущение что и за мартовские

норм кстати бизнес идет

верблюдам жи

не догонишь ты меня, не потей

это тот чувак с прокси серверами залогинился под новым ником, я тебя узнал
Та сдался ты мне со своей статой!
 


повелся на спич малолетнего хуесоса, попробовал выставить все штатовское, адрес, карта типа американ экспресс с 4 свв - один хуй
может с реальной картой по нулях кто попробует ?
 
Та сдался ты мне со своей статой!
КАЛР ГДЕ РИК?

повелся на спич малолетнего хуесоса, попробовал выставить все штатовское, адрес, карта типа американ экспресс с 4 свв - один хуй
может с реальной картой по нулях кто попробует ?
не трать время на пиздаболов ничего не платится
 
Конечно нет!))) Так же как и у Европейцев))
Последние месяца 3 у меня точно идентичная ситуация как и у всех на форуме. Товарю я в PL.
Тип тут разошёлся: СНГ!!! СНГ!! Это только для СНГ такая ситуация!!!)))
пробовал коверкать адрес в польше ? я чет заказал 5 посылок в ПЛ ток 2 дошли ) легко коверкал плюс левый телефон
 
Пишу али сейчас сильно мониторит продавцов у которых продажи резко подскочили на СНГ
Тогда так и напиши, что отправка на СНГ блокируется и пытаться нет смысла. Или ты думаешь, что у нас у каждого родня в пендосии живёт, которая нам заказ оформит? В чем посыл то твой? Что заказывать надо только из сшп? Тогда понятно, чтобы сыкономить 5 копеек мы все завтра арендуем чартер и летим к пендосию!
 
  • Like
Реакции: Маруся и Vladvlad
Ну чо, может за флешмобить узкоглазых ? на просраных акках забить туеву хучу заказов (без купонов) в статус "ожидается оплата", только по серьезному так, на все доступное кол-во товара у желтомордого.
 
пробовал коверкать адрес в польше ? я чет заказал 5 посылок в ПЛ ток 2 дошли ) легко коверкал плюс левый телефон
С 4-ками и коверкал и левый тел указывал, всё норм дошло.
 
Ну чо, может за флешмобить узкоглазых ? на просраных акках забить туеву хучу заказов (без купонов) в статус "ожидается оплата", только по серьезному так, на все доступное кол-во товара у желтомордого.

Да проды тут ни при чем!!! Это площадка мудрит!
 
На Польшу оформляю купоны, вместо Раши пишу Польша, остальное все свое, доходят! Через Германию приходят! Через Пиндосию не советую заказывать! Посылки они не перенаправляют, а сразу в Китай отправляют! Ну если только из-за кеша....
 
  • Like
Реакции: Маруся
прибыль площадки зависит от продаж, мешать продажам - срать площадке

Манагеры акции обосрались жидко с купонами! Думали новых пользователей привлечь, а пришли старые хакеры! )) Бабло допилили и кран перекрыли! Усе! Концерт окончен, скрипки в печку!
 
  • Like
Реакции: Маруся
На Польшу оформляю купоны, вместо Раши пишу Польша, остальное все свое, доходят! Через Германию приходят! Через Пиндосию не советую заказывать! Посылки они не перенаправляют, а сразу в Китай отправляют! Ну если только из-за кеша....
Мне тоже приходят все безтреки! Беру только через Польшу,там доставка дармовая.
 
  • Like
Реакции: Фуфыра и Mandarin
На Польшу оформляю купоны, вместо Раши пишу Польша, остальное все свое, доходят! Через Германию приходят! Через Пиндосию не советую заказывать! Посылки они не перенаправляют, а сразу в Китай отправляют! Ну если только из-за кеша....


ПОЛЬША СТРАНА ПОСЫЛОК И КУРОЧЕК
 
А как ты через Польшу оформляешь и в какую страну переадресовываешь?)
Вот например
Ivan lvanov
............
........
Minsk region,BY,
Poland...
Все данные мои,кроме страны и телефона. После названия региона я сама вбиваю BY.
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
А вы в адресе что нибудь дописывайте (что то вроде Rus, RF, Moscow oblast city Orel)
 
А вы в адресе что нибудь дописывайте (что то вроде Rus, RF, Moscow oblast city Orel)

В адресе пишешь ул.Советская, д. 1 кв. 2 RUSSIA,
страну Польшу указываешь, все остальное свое, в т.ч. и телефон! Приходят посыли 100%
 
  • Like
Реакции: Маруся
Сегодня на 3 акк взял купоны 5/6. На двух пробовал заказ оформлять, закрывает. Завтра попробую с соседского компа шипнуть)).
Кому не жалко акк с купоном 7/15 или 8/20, дайте погонять, может получиться оплатить. Взамен могу дать 5/6. В л/с пжл!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.