Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ополон, в тебя иногда вселяется что-то))
Нормально, нормально... Вроде спокойный чел, потом ХУЯК и всплеск эмоций, матов и тд)) Я прямо и представляю себе, как ты сидишь за ПК спокойный, тут тебя выбесило сообщение какого-то мудака и ты такой СУУУКААА!!! Резко встаёшь со стула и монитор о клавиатуру хуяришь!))
Я всегда спокоен:trolldad:
Но он меня реально взбесил, я только с продом договорился на разбивку вбил ему 4 товара, а это пидор китайский все закрыл.
 
  • Like
Реакции: Mandarin


ТЫ ЧЕ УЗКОГЛАЗЫЙ, ТЫ ЧЕ ПИДОР
ГДЕ КУПОНЫ СПРЯТАЛ? ЗАЧЕМ ОПЛАТУ ЗАКРЫЛ УХХ Я БЫ ТЕБЕ ВЬЕБАЛ ЛЕЩА ЗА ЭТО!
Лутше своей тупой головой об стену с розгона всё равно мозгов нет а только гамна полно.
 
Китайцы сайти палят а вы всё выкладываете не что бы мысли при себе держать.
 
Лутше своей тупой головой об стену с розгона всё равно мозгов нет а только гамна полно.

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
 
Пишу последний раз !!!!А то и здесь подчистят !!!!!
В натуре тут детвора сидит !!!! Я в а хуи на shoptipse старые тупые дрочеры которые хотят всё по старому открыл браузер взял купон и затарил а нетушки такого пока не будит.
Дети для вас инфа что бы не говорили троль,хвастун, и так далие ...
Купоны ни на Россию,Украину,Казакстан и всё СНг не затарятся (хоть меняй яйпи трижды пляши не пляши всё закрывает) проверено на всех засолах 6/5 акки все после проб лутше деактевировать, про большие номинали лочит тоже.
Вот я просканировал инфу в нете что про али европейцы пишут и америкосы после алишкиной щедрости и в европе молчёк а в америкосов нашол пару тем начал пробивать и вот нарыл инфу которую проверяю ....инфа такая Купоны по капче большие основном предоставлялись Америкосам и Канадцам а СНГ их подмело и америкосы остались с носом, а мелочь 6/5 алиха давала нищебродам но не думала что нищеброды найдут в Америкосов коды к большим купонам да ищё нищеброды во всю будут ими торговать вот гайки й крутонули.
А теперь по сути вопроса вчера на Америкоский апи купон 5/6 зарегал на друга который живёт в США обьяснил ему что да как он про алиху и не слишел (человеку за полтину)он выбрал товар больше 6 $ и ввёл свою карту (для даунов повторю чел живёт в штатах) и плата прошла и через час товар ожидает отправки.
у них нет проблем ))
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
Пишу али сейчас сильно мониторит продавцов у которых продажи резко подскочили на СНГ

Да ты тупой!!! Кто на СНГ берет? Польша, Германия - давно ли СНГ? Иди, у мамки сиську пососи! Тупиздень!
 
  • Like
Реакции: Маруся и Mandarin
Пишу али сейчас сильно мониторит продавцов у которых продажи резко подскочили на СНГ
ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЗДРАВОГО СМЫСЛА!
ЯСЕН ХУЙ ЧТО 50% ПОКУПАТЕЛЕЙ С СНГ НА АЛИ. ЧО ТАМ ДОЛЖНО ПОДСКОЧИТЬ ТО БЛЯ? ЯСЕН ХУЙ НА СНГ КОЛ ЗАКАЗОВ ВОЗРОСЛО! ЧТО АЛИ ДОЛЖЕН БЛЯТЬ МОНИТОРИТЬ? КАКИХ ПРОДАВЦОВ? ИЛИ ТЫ ЧТО ДУМАЕШЬ БЛЯТЬ КТО БЕРЕТ НА РАЗБИВКУ КАЖДЫЙ КУПОН ШИПАЕТ В СНГ? ТОЛЬУО ДУРАЧКИ ТАКОЕ ДЕЛАЮТ И ЕЩЕ ПИШУТ КАКОЕ-ТО КОДОВОЕ СЛОВО ВОТ ТАКИХ ДОЛБОЕБИКОВ И ПАЛЯТ. ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЗДАРОВОГО СМЫСЛА!
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
отнимали только за апрельские заказы?
хз, такое ощущение что и за мартовские
бля ты что не знал?
на деньги с кэша+ продажи барахла он открыл черубечную
теперь чебуреки жарит и продает их
норм кстати бизнес идет
Кому продает? Он же живет в Казахстане, в степи.
верблюдам жи
Так не читайo_O Мне твои проблемы:wink:
не догонишь ты меня, не потей
Тему скину когда свои засоленные большие купоны потарю потом напишу мозгами работать сами не хотите а на халяву всё розжуй и в рот поклади
это тот чувак с прокси серверами залогинился под новым ником, я тебя узнал
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Не знаю как вы ребят, но я просто в голос ору с этого 14-ти летнего Долбоёба.
Не,не 14) столько ошибок грамматических только в младшей школе можно накарябать.....
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
Сиреневый туман эту же фотку основателя Алибабы в свои объявы по продаже купонов втюхивал, а этот на аву посадил! Тупой ублюдок! Алегатор!!! ОТПИЗДИ ПЮРЕШКУ!!!
та не похож вроде пока что, пюрешка сколько текста за 2 недели писал, а этот за 3 часа, хотя может пюреха спидов наебнул и превратился из тормоза-гавноеда в скоростного гавноеда? все может быть.
 
Ну что писюны, где купаны?
 
та не похож вроде пока что, пюрешка сколько текста за 2 недели писал, а этот за 3 часа, хотя может пюреха спидов наебнул и превратился из тормоза-гавноеда в скоростного гавноеда? все может быть.

Наблатыкался тут вот и пошло скоропечатание!!! Щас вздрочнет на постер с телкой и опять вдохновение придет! ))
 
ГДЕ-ТО В КАЗАХСТАНЕ.....КАФЕ-БАР У ЧЯБУРЕКА
--Ссылка удалена--

Вот же барыга! А фаллосами китайскими торгует, как думаешь?
назарбаев ему пипирку за такое оторвет, ладно кумысом торгует с под прилавка.
но фалосы.....смертная казнь за такое или выселка на байконур

хз, такое ощущение что и за мартовские

норм кстати бизнес идет
бляя хороший бизнес получается! В Украине открою такой же, буду горилкой торговать и сало с под прилавка продавать
 
Алибабаевич, еще напиши, что друг твой пиндоский Америкэн экспресс заказ оплатил!! Мы тут слезу умиления пустим от счастья такого!!! )))
 
Пишу последний раз !!!!А то и здесь подчистят !!!!!
В натуре тут детвора сидит !!!! Я в а хуи на shoptipse старые тупые дрочеры которые хотят всё по старому открыл браузер взял купон и затарил а нетушки такого пока не будит.
Дети для вас инфа что бы не говорили троль,хвастун, и так далие ...
Купоны ни на Россию,Украину,Казакстан и всё СНг не затарятся (хоть меняй яйпи трижды пляши не пляши всё закрывает) проверено на всех засолах 6/5 акки все после проб лутше деактевировать, про большие номинали лочит тоже.
Вот я просканировал инфу в нете что про али европейцы пишут и америкосы после алишкиной щедрости и в европе молчёк а в америкосов нашол пару тем начал пробивать и вот нарыл инфу которую проверяю ....инфа такая Купоны по капче большие основном предоставлялись Америкосам и Канадцам а СНГ их подмело и америкосы остались с носом, а мелочь 6/5 алиха давала нищебродам но не думала что нищеброды найдут в Америкосов коды к большим купонам да ищё нищеброды во всю будут ими торговать вот гайки й крутонули.
А теперь по сути вопроса вчера на Америкоский апи купон 5/6 зарегал на друга который живёт в США обьяснил ему что да как он про алиху и не слишел (человеку за полтину)он выбрал товар больше 6 $ и ввёл свою карту (для даунов повторю чел живёт в штатах) и плата прошла и через час товар ожидает отправки.
Ок! Если так и пишут на форумаха мерикосов, где ссылка то на пруд???
 
ГДЕ-ТО В КАЗАХСТАНЕ.....КАФЕ-БАР У ЧЯБУРЕКА
--Ссылка удалена--


назарбаев ему пипирку за такое оторвет, ладно кумысом торгует с под прилавка.
но фалосы.....смертная казнь за такое или выселка на байконур


бляя хороший бизнес получается! В Украине открою такой же, буду горилкой торговать и сало с под прилавка продавать
На байканур при желании не так просто попасть, далеко и дорого, топовая высылка так то
Алибабаевич, еще напиши, что друг твой пиндоский Америкэн экспресс заказ оплатил!! Мы тут слезу умиления пустим от счастья такого!!! )))
Пайпалом платил, инфа сотка
 
  • Like
Реакции: Vladvlad и Фуфыра
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.