Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так-же интересует данный вопрос. Но кажись сформирован был давно в числах 12-16 ИМХО.
Читайте ветку внимательнее
РАЗГОВОР ШЁЛ О ЗАКАЗАХ 5/6 СДЕЛАННЫХ РАНЕЕ , НО НЕ ОПЛАЧЕННЫХ
НОВЫЕ НЕ ПРОХОДЯТ
 


Читайте ветку внимательнее
РАЗГОВОР ШЁЛ О ЗАКАЗАХ 5/6 СДЕЛАННЫХ РАНЕЕ , НО НЕ ОПЛАЧЕННЫХ
НОВЫЕ НЕ ПРОХОДЯТ
ну смотри , у меня есть аккаунт , заказ сформирован 15 апреля , там светится кнопка "оплатить сейчас" . если я сейчас его оплачу , он сразу закроется. как оплатить то?
 
Тут кто то писал за нормальные наушники фирмы "KZ", за какие имеено шла речь за ED 2,ED 4, или ED9 ?
 
бля ты что не знал?
на деньги с кэша+ продажи барахла он открыл черубечную
теперь чебуреки жарит и продает их
Кому продает? Он же живет в Казахстане, в степи.
 
  • Like
Реакции: Маруся
ну смотри , у меня есть аккаунт , заказ сформирован 15 апреля , там светится кнопка "оплатить сейчас" . если я сейчас его оплачу , он сразу закроется. как оплатить то?
У меня два оплатилось WM
 
2/5 разбивкой, выходит как 8/20
 
want.jpg
 
"Отправлено Сегодня, 18:51
Взял купон на Америкоский апи зарегал аккаунт на друга Америкоса кинул ему он про али даже не слышел обьяснил эму что да как он понял выбрал какой то пояс больше 6 бакинских,вбил свой адрес оплата Американ експресс доставка Ньюджерси и опаля проверка платежа и через час ожидает отправки !!!!!!!
Делайте выводы а то от халявы и халявушки мозгами за месяцы юзаня алишки мози перестали работать!!! "

похоже в стране доставки дело
 
Ребята, у кого с знанием языка нет проблем. Расшифруйте- как взять купон здесь?
https://www.offers.com/aliexpress/?em=3230038
есть еще вот такой сайт.
может тоже есть смысл разобраться?
https://givingassistant.org/coupon-codes/aliexpress.com#
Это какая-то замануха от кешбек сервиса, а не купон. Обычно такие подарки подразумевают под собой невозможность их быстро вывести.
 
"Отправлено Сегодня, 18:51
Взял купон на Америкоский апи зарегал аккаунт на друга Америкоса кинул ему он про али даже не слышел обьяснил эму что да как он понял выбрал какой то пояс больше 6 бакинских,вбил свой адрес оплата Американ експресс доставка Ньюджерси и опаля проверка платежа и через час ожидает отправки !!!!!!!
Делайте выводы а то от халявы и халявушки мозгами за месяцы юзаня алишки мози перестали работать!!! "

похоже в стране доставки дело
2/5 ? так они и к нам тарятся вродь
 
"Отправлено Сегодня, 18:51
Взял купон на Америкоский апи зарегал аккаунт на друга Америкоса кинул ему он про али даже не слышел обьяснил эму что да как он понял выбрал какой то пояс больше 6 бакинских,вбил свой адрес оплата Американ експресс доставка Ньюджерси и опаля проверка платежа и через час ожидает отправки !!!!!!!
Делайте выводы а то от халявы и халявушки мозгами за месяцы юзаня алишки мози перестали работать!!! "

похоже в стране доставки дело
Чем он оплачивал? Своей реальной картой?
 
2/5 ? так они и к нам тарятся вродь
Да они таряться нормально, только я вот только что добавил 3 мелочных товара на сумму 6 с копейками и пытался оплатить картой из генератора и оп в мобильном приложении прикрыли заказ:wink:
 
"Отправлено Сегодня, 18:51
Взял купон на Америкоский апи зарегал аккаунт на друга Америкоса кинул ему он про али даже не слышел обьяснил эму что да как он понял выбрал какой то пояс больше 6 бакинских,вбил свой адрес оплата Американ експресс доставка Ньюджерси и опаля проверка платежа и через час ожидает отправки !!!!!!!
Делайте выводы а то от халявы и халявушки мозгами за месяцы юзаня алишки мози перестали работать!!! "

похоже в стране доставки дело
А сорри, не увидел Американ експресс)
 
Разве можно платить Американ експресс? Мне не давали это сделать.
Красавчик, почти за неделю 130+ сообщений.
Давай до завтра ебани уже 200!
Максимум 2 дня ещё.
 
  • Like
Реакции: igRonin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.