Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Nova Li
2017-04-21 05:52
Ok maybe you need to consult with the Ali service, friend.
0.gif
0.gif


Me
2017-04-21 04:13
Hi. I received the coupon from Ali, but when i try to use it, order is closed. I don't know why.


Nova Li
2017-04-21 01:40
HI friend, what happed for the order? all orders you placed are closed by ALI.
30.gif


=)
 
Как получить 2-5?
В мобильном приложении дают. Там только все геморно, ставить xposed+xpivacy+ ставить и удалять приложение от али, регать в приложении новые акки, кошельки на киви, например. И с адресами игратся))
 
  • Like
Реакции: Zuf
Даже с моря бывает погода. Ближе к 2017.11.11 =)
на такие громкие акции всегда говно раздают, собери монетки и т.п

нормальные купоны дают втихую

я думаю что больше купонов типа 2\2.01 или 4.\4.01 не будет, китайцы поняли что люди готовы доплачивать бакс
 
на такие громкие акции всегда говно раздают, собери монетки и т.п

нормальные купоны дают втихую

я думаю что больше купонов типа 2\2.01 или 4.\4.01 не будет, китайцы поняли что люди готовы доплачивать бакс
Таких скорее всего не будет. Но те же 5/6, 10/12 меня вполне устроят.
 
В мобильном приложении дают. Там только все геморно, ставить xposed+xpivacy+ ставить и удалять приложение от али, регать в приложении новые акки, кошельки на киви, например. И с адресами игратся))
Nox пробовал?
 
С последней партией купонов как то тупо получилось, выдали их и меньше чем за сутки прикрыли отоваривание по ним, думаю какое то продолжение все-таки будет!
 
В мобильном приложении дают. Там только все геморно, ставить xposed+xpivacy+ ставить и удалять приложение от али, регать в приложении новые акки, кошельки на киви, например. И с адресами игратся))
С ума сошли чтоль?Пак за нового юзера дают без хприваси. Возможно нужен минимум 6 андроид...
 
2 от 5 через эмуляторы берутся или только через реальные устройства?
 
Кстати, кому то прожекторы выслали уже?:wink:
 
Новых кодов епн нет? Нужно хотя бы 9%.
 
У меня меньше 5 дней ожидания еще)
Да хер они что вышлют..уже было подобное...один магазин продавал колонки блютуз по 1 центу (реальная цена около 4 уе)...народ ломанулся заказывать по 10, 20 штук...кто то их и сотнями заказывал...никому ничего не выслали..
 
Да хер они что вышлют..уже было подобное...один магазин продавал колонки блютуз по 1 центу (реальная цена около 4 уе)...народ ломанулся заказывать по 10, 20 штук...кто то их и сотнями заказывал...никому ничего не выслали..
ну не всегда это так...
где то 9 месяцев назад, один прод по 1 центу продавал светодиоды, 1 светодиод на 1 акк, я 73 шт купил, еще написал ему отправь все в одной посылке, а он протупил и каждый в отдельной..
и подобных вариантов за последние полтора года было больше 20
 
Да хер они что вышлют..уже было подобное...один магазин продавал колонки блютуз по 1 центу (реальная цена около 4 уе)...народ ломанулся заказывать по 10, 20 штук...кто то их и сотнями заказывал...никому ничего не выслали..
Мб это такой вид бесплатной рекламы магазина) Но али вроде им по шапке за такое надает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.