Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть шанс оплатить (что б не закрыло заказ) неоплаченные осталось пару заказов с примененными купонами 5 от 6 и 15 от 20
?
чем и в чем платить, что б не закрыло
А если ты оформил заказ до 18 числа и пустило к оплате то платиться все, только чем не знаю, но люди тут писали что оплачивалось все.
 


А если ты оформил заказ до 18 числа и пустило к оплате то платиться все, только чем не знаю, но люди тут писали что оплачивалось все.
17 числа оформил заказ, оплатил вчера, закрыли сразу
 
А если ты оформил заказ до 18 числа и пустило к оплате то платиться все, только чем не знаю, но люди тут писали что оплачивалось все.
вот тут ты не прав. тоже есть оформленные до 18. жмешь оплатить , оплачиваешь - закрыто
 
Nova Li
2017-04-21 01:40
HI friend, what happed for the order? all orders you placed are closed by ALI.
30.gif


Прод не выдержал моих попыток отоварить 8/20. =)
 
  • Like
Реакции: Valenciya
Есть шанс оплатить (что б не закрыло заказ) неоплаченные осталось пару заказов с примененными купонами 5 от 6 и 15 от 20
?
чем и в чем платить, что б не закрыло
WM прошло норм , до ожидается отправка
 
  • Like
Реакции: Маруся
стало пускать на оплату, купон 5/6, товар 6,5$, оплата другими способами.
купон вчерашний, ип РФ, отправка РФ, адрес коверкал.
но в заказах уже все закрыто.
 
стало пускать на оплату, купон 5/6, товар 6,5$, оплата другими способами.
купон вчерашний, ип РФ, отправка РФ, адрес коверкал.
но в заказах уже все закрыто.
Может добивок надо докидать. побольше, эх, было время.
 
I friend, what happed for the order? all orders you placed are closed by ALI.
30.gif


Прод не выдержал моих попыток отоварить 8/20. =)
И смех и грех...Бедные китайские продавцы -не успевают обрадоваться заказу, как его..))
 
ребят поясните за кэшбек, у меня всё висит в "обработке".
я уже получил несколько посылок даже, а когда же будет изменение в "доступно к выводу" ?
нужно ли заходить на акки и там подтверждать получение товара?
 
ребят поясните за кэшбек, у меня всё висит в "обработке".
я уже получил несколько посылок даже, а когда же будет изменение в "доступно к выводу" ?
нужно ли заходить на акки и там подтверждать получение товара?
когда ты подтвердишь получение и Алик
 
20ки пробовал кто товарить сегодня?
 
Скажите , кэшбэк епн 1 акк используете? Или регитесь по рефф ссылке второй и на него заказываете? Спасибо
 
Скажите , кэшбэк епн 1 акк используете? Или регитесь по рефф ссылке второй и на него заказываете? Спасибо
так нельзя .. я попробовала и мой кэшбэк заблокировали к выводу .Правда потом ТП сами предложили условие: разблокировать на основном , а партнерку удалить и кэш там заморозить .. ( если только есть какие хитрости) ..
 
так нельзя .. я попробовала и мой кэшбэк заблокировали к выводу .Правда потом ТП сами предложили условие: разблокировать на основном , а партнерку удалить и кэш там заморозить .. ( если только есть какие хитрости) ..
БЛЯЯ ору с аватарки, 2005
 
стало пускать на оплату, купон 5/6, товар 6,5$, оплата другими способами.
купон вчерашний, ип РФ, отправка РФ, адрес коверкал.
но в заказах уже все закрыто.
оплатил, ожидается возмещение))
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    54,7 KB · Просмотры: 245
Че за купоны на 20 долларов,расскажите/покажите его
 
блеа, такая диллема
1) вывести сейчас на яд +20%,но будет долг на счете епн -26%, в минус примерно 60-70$ т.к. вывожу 300$
2) подождать месяц пока все не подтвердится, вывести все бабки, оставить счет в минусе?
Склоняюсь к № 2
мб доллар еще подскочет
в минус примерно 60-70$ т.к. вывожу 300$
остался тут вопрос, заказы в основном были в феврале и марте, будет ли там тоже перерасчет, или мобильные начисления в силе?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.