Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


По теме вчерашних прожекторов. Такие тарил светильники:
703d19e2e0394ff9a88a4d7d255e25c8.png

Кто-то еще тарил, так как сумма заказав увеличивалась походу. Больше интересно, отправит или нет.
Читай внимательно что ты купил :) Ты купил трехваттный драйвер для этой лампы , который встраивается в нее :)
 
  • Like
Реакции: Choice
Почему у меня 5/6 не берётся,а10/45 залетают?Киньте вашу ссылку на 5/6 попробую..Буду признателен...
 
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Ugochaves
Вчера утром оформил заказ на сумку (за 26.55) применив купон 9/25, но не оплачивал, планировал оплатить позже как поступят вебмани. Вечерком тему просмотрел, кругом все оплаты закрывают. Реально оплатить этот заказ или скорей всего закроют ?
 
Ты купил трехваттный драйвер для этой лампы , который встраивается в нее :)
а накуя мне драйвер этот. пойду лучше закрою

Реально оплатить этот заказ или скорей всего закроют ?
Закроют. Ждите зеленый свет
 
  • Like
Реакции: MAK211 и Маруся
Закроют. Ждите зеленый свет
Думаете вы на перекрёстке?
По мне так это тупик. =)

Вчера вечером, коллега, оплатил 7/15 с первой партии, сроком годности до 30 марта. Всё ок.
 
Последнее редактирование:
Вчера утром оформил заказ на сумку (за 26.55) применив купон 9/25, но не оплачивал, планировал оплатить позже как поступят вебмани. Вечерком тему просмотрел, кругом все оплаты закрывают. Реально оплатить этот заказ или скорей всего закроют ?
Здесь нет однозначного ответа, сейчас закрывают заказы ДО оплаты, т.е. по сути ничего ее не ожидает, а так и в группах, и на форумах часть людей пишут, что оформленные ранее заказы с купонами, но не оплаченные, все же оплачиваются через вм / яд.
 
  • Like
Реакции: MAK211
Я заметил, проблемы с Аликом начались когда закрыли старую тему на мипеде с 2000+ сообщениями.
Не нужно этого было делать. сглазили.
 
  • Like
Реакции: Sanjelo
Я заметил, проблемы с Аликом начались когда закрыли старую тему на мипеде с 2000+ сообщениями.
Не нужно этого было делать. сглазили.
Это космические силы вмешались)))
 
Лол, так он же 4 цента Вам обошелся, пусть уже едет, может куда и пригодится все равно за бесплатно почти получается, ну конечно это ваше дело, но лично я бы оставил, исходя из текущей ситуации с купонами хоть какая-то халява согревающая душу)
Если бы через EPN заказал, то кэш больше бы был чем заплатил на самом(в дороге не было возможности). Тогда бы точно не стал закрывать, чтобы кэш получить $0.5
Хорошая математика, платишь $0,04 получаешь $0,5 и срать конем что там драйвер, диод или коробочка :)
 
Нихуясе. Только что 7/15 прошло на оплату.
Upd. И закрыло блядь.
 
Если бы через EPN заказал, то кэш больше бы был чем заплатил на самом(в дороге не было возможности). Тогда бы точно не стал закрывать, чтобы кэш получить $0.5
Хорошая математика, платишь $0,04 получаешь $0,5 и срать конем что там драйвер, диод или коробочка :)
От купонов продавца у меня не было кеша на EPN , может что то не так делал
 
  • Like
Реакции: Choice
прошла оплата по сумке, оформленной вчера утром, оплата вебмани, купон 9/25 недавней засолки
123.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.