Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ждем новые купнчики
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    103,8 KB · Просмотры: 284


Без купонов платится.. с ними хуй!
Что блять за санкции там, кэшбэк скисает, сука.
 
Суточный лимит покупок по новорежным купонам чтоле?
 
Суточный лимит покупок по новорежным купонам чтоле?
Я уже 25 раз писал что али тупые унылые дауны. Хорошие купоны на нормальные номиналы а не 3\100 надо давать максимум на час. тогда не будут их солить. и они долго будут жить. так нет же они выдают их миллион а потом лочат зачем-то. Дегенераты узкоглазые.

п.с. да простят меня местные барыги.
 
  • Like
Реакции: Маруся и Choice
До сих пор дают 5/6 ,уж лучше бы закрыли их нахер
 
а нахуа он поставил срок длинный такой для разбивки?поставил бы неделю..))) пусть ждет ему то чё. ты же не отменяешь значит всё норм.

Не, тут другое. Я аккаунты должен подтвердить, только после этого продавец отправит телефон.
 
Не, тут другое. Я аккаунты должен подтвердить, только после этого продавец отправит телефон.
:6:ну всё равно поставил бы доставку 5 дней само бы и подтвердилось.
видимо спалили прода жестко вот и влепили банан по самое нехочу..
 
Ну что тут тарятся у кого то купончики какие нибудь?
 
Пробовал кто нить с нового железа или с дедика отаривать купоны сейчас 5/6 и те что наборами 7/15 и т.д.?
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Маруся
По теме вчерашних прожекторов. Такие тарил светильники:
703d19e2e0394ff9a88a4d7d255e25c8.png

Кто-то еще тарил, так как сумма заказав увеличивалась походу. Больше интересно, отправит или нет.
 
  • Like
Реакции: Маруся
По теме вчерашних прожекторов. Такие тарил светильники:
Кто-то еще тарил, так как сумма заказав увеличивалась походу. Больше интересно, отправит или нет.
У меня до сих пор ожидается отправка, чувствую что ничего и не отправят
 
The system is busy. Please try again later.
Status:
Closed
Reminder:
We regret to inform you that the recent use of coupon(s) in your order has been identified as being in violation of the guidelines outlined in our General Rules for Coupon Use. (http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/coupon_usage.php) Your order will be cancelled, and any payments you have made (excluding any fees or charges which you have made to third parties) will be returned to your account.
 
По теме вчерашних прожекторов. Такие тарил светильники:
703d19e2e0394ff9a88a4d7d255e25c8.png

Кто-то еще тарил, так как сумма заказав увеличивалась походу. Больше интересно, отправит или нет.
И куда ты его прилепишь, он же на 3 вата?))
 
Так это вещь больше дизайнерская
 
У всех сейчас так ?
 

Вложения

  • _20170420_112334.JPG
    _20170420_112334.JPG
    144,1 KB · Просмотры: 249
Ну ты же вкурсе что ты не всю лампу как на фото купил, а походу сам светящийся диод?)
Я думал об этом и описание смотрел.
Скорее наоборот. Корпус без диода (replacement driver - замена драйвера, хз как понимать)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.